Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доказательства убийства бездомных животных.

+18
Тина
alex_paladin
Идиллия
irina
maiburova
ViT
anna
Alga
Татьяна
klubnika
gentri
janna
Luckymar
Yana
Nadya
Rie
ri
Oxana
Участников: 22

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Oxana 15.06.09 19:16

В 4 часа ночи и до сих пор, были собраны докозательства того, что бездомных собак убивают.
Пока что много не знаю, но есть фото и видео сделаны этим утром.
С подробностями вернусь когда узнаю что-то побольше.


Последний раз редактировалось: Admin (04.07.09 0:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор ri 17.06.09 18:47

Этот дикий случай произошёл на Ботанике, в Долине Роз. Вызвали съёмочную группу и по Pro TV вчера показали репортаж. Как бороться с этой жестокостью?! В инете где могла разместила фото.Местные жители говорят, что это уже в третий раз здесь убивают и поджигают собак и щенков...Есть подозреваемый, но как его уличить? Даю ссылку на фото: http://picasaweb.google.com/irrirish.
ri
ri

Количество сообщений : 10
Location : Кишинёв
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор ????? 17.06.09 19:06

у меня нет слов,только слезы... и злость на таких людей!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Oxana 26.06.09 10:04

Доказательства убийства бездомных животных. Resize12

Доказательства убийства бездомных животных. Resize17

Доказательства убийства бездомных животных. Resize18


Последний раз редактировалось: Admin (26.06.09 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Oxana 26.06.09 10:07

Это было сфотографировано сегодня днем... там были в вперемешку все собаки. Дна Валентина не смогла их спасти, ей не отдали собак, якобы по приказу. Утром в 6 - 7 часов, когда все будут спать....ни одной из этих собак не станет, они тоже хотят жить... имеют на это полное право.
Кто-то за это обязательно должен ответить.
Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Rie 27.06.09 0:07

Это не просто ужасно... это... вообще бесчеловечно!!!!!!! неужели совсем ничего нельзя сделать, как-то донести до всех, что ТАК НЕЛЬЗЯ?????????????????????????????????
Rie
Rie

Количество сообщений : 105
Location : Chisinau - Balti
Дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Nadya 27.06.09 0:10

а что с центром стерилизации, который вроде как открылся где-то в районе цирка?
Nadya
Nadya

Количество сообщений : 272
Location : Chisinau
Дата регистрации : 2009-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Yana 27.06.09 7:25

Оксана, выкладывай сюда все фото с Заводской, и не только,в том числе и те, которые на Одноклассниках.
где-то есть в открытом доступе видео с гицелевки?

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Oxana 27.06.09 7:33

https://www.youtube.com/watch?v=IwMmJ-vkuR8&feature=email

Видео мы загрузили в youtube.
Все фотки есть на сайте.


Последний раз редактировалось: Oxana (18.09.09 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Oxana 27.06.09 7:34

Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Luckymar 27.06.09 12:48

на верхней ботанике женщина отравила трех собак, их не смогли спати................их больше нет с нами
Luckymar
Luckymar

Количество сообщений : 1436
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор janna 28.06.09 7:38

Mia luat ceva timp pina mam hotarit sa privesc filmuletull.....Ce pot sa zic??? Sad Numi ajung cuvinte si putere sami exprim durerea din adincul sufletului...INGROZITOR. le doresc "" CALAILOR'' cel putin o moarte ca cainilor care iau omorit. Nu se poate asa ceva !!!

janna

Количество сообщений : 1
Location : Chisinau
Дата регистрации : 2009-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор gentri 29.06.09 3:08

Дело в том,что поуру я имею обыкновение работать.До вечера.А кричать пытаясь остановить поезд без машиниста,еще не удавалось никому.

gentri

Количество сообщений : 10
Location : moldova
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор ????? 29.06.09 3:21

Мне не совсем понятна ваша позиция. Чего вы добиваетесь своими комментариями?
Или вы что то конкретно предлагаете, или вообще не пишите.

gentri пишет:А кричать пытаясь остановить поезд без машиниста,еще не удавалось никому.
-
К чему эти комментарии. Кто кричит? Мы обсуждаем сложившуюся проблему, которую да, мы не можем решить. Это нужно обязательно ставить нам в укор? Тем более обсуждают люди, которые своими действиями помогают животным.

А что вам надо, никак не пойму.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Rie 29.06.09 4:18

gentri пишет:Дело в том,что поуру я имею обыкновение работать.До вечера.А кричать пытаясь остановить поезд без машиниста,еще не удавалось никому.
ну кричать как раз пытались многие... кричать легко.
А поезда без машиниста все равно как-то останавливают. И их НАДО останавливать. Другое дело, что мы пока не знаем, как. Наговорить можно много - и красивых слов, и не очень... Я, например, вообще могу наговорить столько, что голова кругом. А вот те, кто что-либо делает - молодцы...
И разговоры о том, надо или не надо что-то делать - бессмысленны. Каждый решает сам, по мере своей человечности.
Rie
Rie

Количество сообщений : 105
Location : Chisinau - Balti
Дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор gentri 29.06.09 5:08

Для Rie

Остановить поезд очень просто-надо взорвать рельсы.Проблема в том,что стихийная любовь ко всему живому,обычно приводит к печальным последствиям.
Популяцию НАДО контролировать.Вопрос в том какими методами.

Кстати,спасибо,что вы едите мясо

gentri

Количество сообщений : 10
Location : moldova
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Rie 29.06.09 6:24

мда, вот за это мне еще спасибо не говорили Laughing
Насчет контролировать - согласна. Просто у на под словом "контроль поголовья животных" обычно понимают "истребление". То, что сейчас происходит в городе - тому пример. Только в СМИ появились слова о том, что надо "как-то решать проблему" и уменьшать количество собак в городе - тут же все поняли это как призыв к безнаказанному уничтожению собак самыми жестокими методами. В нашей стране (может, не только в нашей... в принципе, во всех постсоветских странах так, может и в других - но я их не настолько хорошо знаю) очень распространена методика радикального решения проблемы - годами она все увеличивается, а потом все вдруг кидаются "решать" ее за недели... ну и методы соответственные. К тому же, люди у нас считают, если "начальник" (мэр города, начальник живодерни, да просто диктор с телевидения) "дал добро" - значит, можно делать всё, что пожелаешь. Поэтому надо быть очень осторожными со словами. Стоило поднять тему про убитого мужчину, тут же все вспомнили разные случаи смертей от укусов, да и просто "а меня в детстве собака укусила, вот даже шрам на ноге" - и рванули бить, убивать, душить, жечь. И это пугает.
Нами очень легко манипулировать. Иногда это хорошо. Иногда не очень.
Rie
Rie

Количество сообщений : 105
Location : Chisinau - Balti
Дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор ????? 01.07.09 3:37

Не знаю насколько это некорректно , но я очень прошу администратора удалить пользователя gentri

Здесь данный пользователь высказывается уже некорректно о Валентине Дудник http://yorkie.md/forum/viewtopic.php?p=9532&highlight=&sid=cf8000ba4f95055050fd940c2ce784e5#9532

конечно это его право поливать грязью кого он посчитает нужным , но я считаю что этом сайте этого человека не должно быть.

Как можно иронизировать над тем, что люди сняли видео убийства гицелями собак. Да, снять непрофессионально. не четко.
Но они это видели, слышали. Думаете это весело?

Его высказывания:

"Но,наконец-то,появилось документальное свидетельство,что ALGA и Волынец - это одно и тоже."

"Эта душевная женщина и есть мадам
Дудник-номинальный организатор ALGA.А траурный голос как обычно несет
пургу,не подтвержденную ничем

"И если кто то еще верит в бескорыстных защитников бродячих собак,то мне его искренне жаль."

gentri - сволочь вы редкостная. Можете пожаловаться на своем ресурсе как вас тут обижают.

Я бы очень хотела бы с вами встретиться, и рассказать как "корыстно" мы помогаем собакам.


Последний раз редактировалось: Victoria (01.07.09 5:32), всего редактировалось 7 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор klubnika 01.07.09 3:44

вот вот. мне тоже очень хочется посмотреть, на этого ... человека !!!
klubnika
klubnika

Количество сообщений : 52
Location : Кишинёв
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор gentri 01.07.09 4:41

Прошу администратора обьявить предупреждение или удалить с форума пользователя Victoria за ругань на форуме и некорректное поведение.

gentri

Количество сообщений : 10
Location : moldova
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Татьяна 01.07.09 5:07

gentri-все равно от вас никакого толку на этом форуме нет-кроме как языком чесать ( в данном случае - пальцами), предлагаю вам самостоятельно и без скандалов покинуть этот форум. А Victoria, в отличие от вас, очень много чего сделала для приюта, для собак!Не чета вам!
Татьяна
Татьяна

Количество сообщений : 38
Location : молдова
Дата регистрации : 2009-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор klubnika 01.07.09 5:17

хорошо сказано !!! Very Happy Very Happy Very Happy
klubnika
klubnika

Количество сообщений : 52
Location : Кишинёв
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Alga 01.07.09 5:24

gentri, здорово же насолил вам Волынец, столъко деръма читаешъ в ваших комментариях, удивителъно что вы еще не захлебнулисъ в собственной злости !

Alga

Количество сообщений : 663
Location : Deutschland
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор ????? 01.07.09 5:34

gentri пишет:Прошу администратора обьявить предупреждение или удалить с форума пользователя Victoria за ругань на форуме и некорректное поведение.

Это всё что вы нашли мне ответить? Зачем же попугайничить.
Может в начале вы все таки ответите за свое непристойное поведение?

Мне еще раз написать ваши фразы ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор ????? 01.07.09 5:42

Alga пишет:gentri, здорово же насолил вам Волынец, столъко деръма читаешъ в ваших комментариях, удивителъно что вы еще не захлебнулисъ в собственной злости !

То что сделал или не сделал ему Волынец, это не наша забота. Пусть разбираются на своем ресурсе. Мы в этом вопросе некомпетенты, и я не могу обсуждать эту проблему.

Однако, он имеет наглость влезать в наши проблемы, и не осведомленно комментировать поведение Валентины Дудник в ситуации когда она своими глазами видела как убивают собак.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения