Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседы о новом и старом сайте...

+5
Yana
shiba
Илона
Oxana
alex_paladin
Участников: 9

Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор alex_paladin 10.05.11 10:15

За что Вы украли мой аккаунт? Что плохого я сделала, когда СПРАВЕДЛИВО восстановила свои права на свой аккаунт?

Форум - мой детеныш, я помню тот день когда я его создала, думала как сделать по лучше, я его раскручивала, высылала на электронные адреса наши координаты,

МОЙ аккаунт, МОЙ форум, МОЙ детеныш (правда, наверное, ты имела в виду слово "детище"). Позвольте, но на этом форуме никогда не было написано, что это конференция имени Оксаны Кракан, посвященная ей, любимой. Наоборот - это изначально был форум общественной организации по защите бездомных животных в Молдове, и полагаю, что большинство его участников пришли сюда именно по этой причине, а никак не в гости к конкретной девочке, страдающей манией величия.

Оксана, позволь спросить тебя, в чем был смысл весной 2009 года ликвидировать старый форум, который много лет вела Яна, несмотря на то, что он был полон тем, статей, объявлений, был проиндексирован в поисковых системах и многим был известен? Может, это нужно было для того, чтобы создать твое Собственное Детище и потешить свое самолюбие? Помню, что два года назад я в числе других возмущенных участников старого форума никакого внятного ответа от тебя так и не дождался - мол, так надо и все, организация от этого только выиграет, и т.п.

Что же получилось в итоге? В критической ситуации выяснилось, что форум, создаваемый для нужд организации и раскручиваемый за счет имени организации (удивительно, но он до сих пор находится по адресу algaforum.org) оказывается личным Детищем оскорбленной девочки, которая, оказывается, ночи не спала, растила его, кормила и т.п. А представители организации, чье имя он носит, на весь белый свет представляются ворами и захватчиками. Это либо подлость, либо шизофрения, Оксаночка.

Она не упоминала что админами будет Вика, Яна, и т.д.

Админом может быть хоть дядя Вася, если это будет приносить организации и общему делу. Но сама постановка вопроса в ключе "я тебе делаю одолжение, но если ты будешь вести себя не по-моему, я его отзову назад", в корне неверна. Создав этот форум на обломках старого, ты никому не сделала одолжения - ты поступила по-своему, хотя тебя об этом никто не просил. Ты взялась опекать "детище" организации и раскрутила его во многом за счет имиджа организации и ее участников, но в итоге выдаешь его за свое собственное. Более того, ты уперлась рогом именно в тот момент, когда ты уехала из Молдовы и отошла от местных проблем и по объективным причинам не можешь участвовать в их решении. В чем же тогда причина этих партизанских действий, ябедничества администрации, клеветы на "воров"? Ревность? Детская обида? Я все понимаю, у тебя обиды, у тебя "детище", но нам нужно работать, нам нужен действующий форум, который можно активно развивать, которым можно управлять совместно, не завися от неадекватного взбалмошного "создателя", для которого его "детеныш" и ощущение власти над ним важнее общего дела. Smile

Поэтому я предлагаю всем без исключения зарегистрироваться и продолжить дискуссии на новом форуме Алги, новом форуме Алги, где мы как минимум не будем жить как на пороховой бочке.
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор alex_paladin 10.05.11 10:18

Смотрю, этот форум настолько "демократичен", что в нем теперь даже нельзя редактировать собственные сообщения, чтобы, например, исправлять в них опечатки. Smile Браво, Создатель.
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Oxana 10.05.11 16:48

Alex, мы тоже тебя очень любим. Я уверена, ты, как настоящий мужчина, кем и являешься, будешь самым активным помощником-волонтером номер один в организации АЛГА, где во многих ситуациях, твоя оказываемая помощь будет неоценима.
Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор alex_paladin 10.05.11 20:20

Оксана, и снова у тебя подсознательно проскальзывает "номер один" - мысль о том, что в любой организации, даже благотворительной, кто-то должен быть первым, должен лидировать.

Мне это даром не надо, да и вообще концентрация внимания вокруг одного человека не способствует успеху организации. Концентрация полномочий в руках одного человека без возможности контролирования его со стороны, как было на этом форуме, также ненормальна. Вокруг чего ты предлагаешь здесь объединяться людям? Вокруг собственного имени и собственных (весьма туманных) моральных понятий и идей о зоозащите? Или, может, вокруг личной обиды на д-ну Ольгу, Вику и Яну - "дружить вместе против"?

Но это все пустая, непрочная основа, которая не может долго связывать людей. У "Алги" если что и получалось, то лишь за счет того, что все вы, без исключения, ВМЕСТЕ работали ради общей идеи. Порознь вы ничто, и это касается обеих сторон конфликта - это не оскорбление, это констатация текущего соотношения сил между немногочисленными зоозащитниками и молдавской бюрократической машиной, и молдавской безразличной общественностью.

Когда ты "возвращала украденное добро" через тупорылую администрацию этого гребаного ресурса forum2x2.ru (это ж каким умом нужно обладать, чтобы выбрать эту бесплатную урезанную платформу), ты могла догадаться, что ни к чему хорошему это не приведет. Что это приведет к расколу, что из-за игр в "моё-твоё детище" (если твоя совесть позволяет тебе так называть форум общественной организации, созданный для нее и раскрученный за счет ее имени) будет подорван авторитет зоозащитников во всей Молдове.

Впрочем, твоя позиция понятна - с глаз долой - из сердца вон; после нас - хоть потоп. Из Москвы молдавские реалии кажутся далекими и жалкими. Но ты нагадила, а нам теперь с ними жить. Спасибо, дорогая.
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Oxana 10.05.11 20:38

ты могла догадаться, что ни к чему хорошему это не приведет.

когда украли мой аккаунт - вот тогда нужно было думать что это ни к чему хорошему не приведет. Что посеяли, то и пожинайте. Строить из меня живодера перед всеми - я не позволю. Я не идеал, но никому из животных зла никогда не причинила, всегда старалась на страх и риск хоть кому-то помочь. И так со мной обращаться - словно я нечеловек - не надо. Вы меня просто приравняли с убийцами из Некрополя, удалили как ненужную вещь даже не предупредив, и все из-за того что я помогла своему коту.

У "Алги" если что и получалось, то лишь за счет того, что все вы, без исключения, ВМЕСТЕ работали ради общей идеи. Порознь вы ничто, и это касается обеих сторон конфликта - это не оскорбление, это констатация...

У Организации АЛГА совсем другие мысли на этот счет, они считали недопустимым работать со мной на одном форуме, перечеркнули меня словно никогда и не было. Они сами этого хотели, они это и получили. Теперь они всклоченная, единая команда, где больше никогда не будет ссор, трений, и недопонимания. Наверное они этого всегда и хотели.


будет подорван авторитет зоозащитников во всей Молдове.

Нужно было думать о авторитете - когда гадили за спиной, обливали грязью, требовали прекращать со мной общаться, словно я нелюдь. Сейчас не надо на меня все стрелки переворачивать. На себя посмотрите.

Уважайте других, и тогда будет и вам уважение.
Получилось некрасиво? да, очень некрасиво получилось, но все это болото создали вы, своей личной неприязнью, немотивированной ненавистью к определенным людям.

Алекс, хватит красноречия, иди и делом помоги. Желаю удачи во всех твоих добрых начинаниях в зоозащите.


Последний раз редактировалось: Oxana (10.05.11 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Илона 10.05.11 21:06

концентрация внимания вокруг одного человека не способствует успеху организации
именно так оно и произошло.Но заметьте этим человеком была не Оксана.
Обвинять ее в подорванном авторитете организации –глупо. Все что она сделала- это вернула права создателя. И как бы она не называла это- детенышем ,детищем- суть далеко не в этом.
Возможно вы не так хорошо знакомы с представителями и их делами, раз делаете такие выводы. Основываться только на красивых сообщениях создаваемых на форуме, но не видя происходящего за кулисами…-не стоит.
Если читать внимательно и объективно отнестись ко всему происходящему, можно узнать много нужного для последующего нахождения в зоозащите, неважно кто к какой стороне присоединится.

Илона
Илона

Количество сообщений : 14
Location : Молдова
Дата регистрации : 2011-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор shiba 10.05.11 23:15

опять же повторюсь как человек незнающий лично ни Яну ни Дну.Ольгу могу понять и одну и другую сторону, у каждого своя правда. Может Яна и не красиво поступила удалив старый саит, но она же признала свою ошибку зачем гнобить человека и постоянно ем у об этом напоминать? Скорее всего Дна. Ольга не должна была затевать всю эту историю с судом, а так же по словам Яны менять и переделывать пароли.
Девушки вы же взрослые люди что вы творите? Вы что не понимаете что в свою "войну" вы втягиваете и всех участников данного форума и организации. В своеи борьбе за правду (каждая своеи) вы все таки "с легка забываете" о животных. Вот щас вы создали еще один форум, а потом что будите делить место возле Уника? кому и где стоять на акциях? Мысленно пожмите друг другу руки и разойдитесь, а то еще немного и участники форума поубивают друг друга образно выражаясь. Вот те же подписи которые вы собирали... собирали же все вместе, когда еще не было все этого бреда, а теперь что будите их делить или кто то один заберет себе то что делалось всеми? Может не стоит смывать всю работу в большой унитаз. Даваите не будем делиться на 2ва фронта наши и те другие... Вот я к примеру в ближайшее время на вряд ли смогу выходить на акции так как сижу с маленьким ребенком то мне очень интересно вот приду я и с кем я окажусь ? с какои из противоборствующих сторон я буду? Хотя мне плевать самое главное это выйти на акцию и хоть чем то помочь. Ведь помогаю я ни Ольге или Яне а животным которые не должны страдать из за того что 2ва взрослых человека не могут решить все конфликты мирно.
На по следок хочу обратиться ко всем участникам, какая разница кто прав кто виноват даваите лучше объединяться против реального врага ГИЦИЛЕИ И ПСИХОВ ТАК ЖЕСТОКО УБИВАЮЩИХ И КАЛЕЧУЮЩИХ ЖИВОТНЫХ. Что вам даст знание правды кто прав в этои ситуации ?? что намного приятнее думать что я остался с тем кто хорошии.... от этого вы станете лучше помогать животным? ВЫ ЖЕ ОДНИ ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ,ПОНИМАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, ВЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ИХ СТРАДАНИЯ И КАЖДЫЙ ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОМОГАЛ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ.
shiba
shiba

Количество сообщений : 79
Location : moldova
Дата регистрации : 2009-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Yana 10.05.11 23:23

Девушки, будьте так добры, подпись мою в профиле больше не редактируйте. Будем думать, что она исчезала по техническим причинам.
Алена, прочитала твое сообщение и немного не поняла, а причем здесь Яна и удаление старого сайта? И меня ты лично знаешь)
Опять же для меня ясно, что тема для 7-8 человек, а остальные заходят, и ничего не понимая в происходящем, реагируют на ситуацию, которая длится уже около года.

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Ольга 10.05.11 23:34

Думаю что Алена лишь имена Яна и Оксана перепутала, остальное понятно без лишних комментариев гораздо большему количеству Адекватных людей нежели 7-8 человек.
Ольга
Ольга

Количество сообщений : 1465
Location : Anenii Noi
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Victoria 10.05.11 23:34

Вы убрали из раздела Меморил - практически все темы которые были созданы для памяти.

Вы вынесли тему из закрытого раздела в открытый раздел, в которой была указана ссылка не для посторонних людей (потому что не только любители животных сюда к сожалению заходят).

Поливайте меня грязью, но животных не трогайте!
Victoria
Victoria

Количество сообщений : 705
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор shiba 10.05.11 23:55

ДА ПРОСТИТЕ ПЕРЕПУТАЛА ИМЕНА ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ОКСАНА
shiba
shiba

Количество сообщений : 79
Location : moldova
Дата регистрации : 2009-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Ольга 11.05.11 0:05

Поливайте меня грязью, но животных не трогайте!
Девочки, прекращайте уже этот театр, а??? Самим не смешно писать такие пафосные фразы ?! Неужели вы действительно думаете что мы способны навредить животным???
Ольга
Ольга

Количество сообщений : 1465
Location : Anenii Noi
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Марья 11.05.11 4:42

Шо за бред,какие стороны??????Принцессы сами захотели править бал,вот и сделали себе персональную флудильню.Кто хочет этим же заниматься-herzlich willkommen(добро пожаловать).С меня корона не упадет,мне не нужно записывать каждый свой чих.Я могу помогать зверям и без форума
Марья
Марья

Количество сообщений : 344
Location : Молдова
Дата регистрации : 2010-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Марья 11.05.11 4:50

Как жаль,что прежние админы удалили темы,нашим "чистым и благородным" было бы интересно почитать,как поливают помоями их предводители.
Марья
Марья

Количество сообщений : 344
Location : Молдова
Дата регистрации : 2010-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор diolvima 11.05.11 6:16

В этой отрасли мы друг без друга никто, а вместе мы делаем большую и нужную работу. Каждый отвечает за какой-то участок города.
Не замечаете, что с тех пор как начались разногласия, наша работа стала хуже выполняться? Пропала сплоченность. Давайте помогать все вместе - дружно а не порознь.
Как можно "сувать" свой нос в собачью стаю, когда в своей не все ладится. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Я вас всех люблю!!! А вы...? Попробуйте, не смертельно!!!
diolvima
diolvima

Количество сообщений : 122
Location : diolvima
Дата регистрации : 2010-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Yana 11.05.11 10:51

Администраторы/Модераторы, удовлетворите любопытство, плиз.
А если в любую другую тему на этом форуме зайдет человек и начнет употреблять выражения в духе "просто мелкая вздорная с...", "людей говёных", намеренно "тыкать", эти высказывания также не будут подвергаться модерации?
Еще раз прочитала Правила Форума, пункт 2 и 4. Согласно им, эта тема давно уже должна была подвергнуться жесткому модерированию, а всем участникам вынесено предупреждение. Или у демократии границ нет?

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор alex_paladin 11.05.11 20:47

когда украли мой аккаунт - вот тогда нужно было думать что это ни к чему хорошему не приведет.

Оксана, твой аккаунт не крали - права создателя передали д-не Ольге с твоего же ведома, при помощи техподдержки. Полагаю, ты тогда осознавала, что делала. Если у тебя были какие-то специальные условия передачи - ничего не редактировать, не допускать к администрированию неких лиц - надо было эти условия обговорить заранее. Образно выражаясь, передавая другому водителю руль, ты передаешь и право рулить.

удалили как ненужную вещь даже не предупредив, и все из-за того что я помогла своему коту.

Разумеется, не из-за того, что ты помогла своему коту (кстати, "своих" котов не оставляют - никогда и нигде, ни при каких обстоятельствах, за исключением разве что собственной смерти), а из-за череды разногласий и конфликтов, тянувшихся с самого создания этого форума. Ты ведь знаешь, что у вас с д-ной Ольгой отношения были не сахар еще год назад, и сотрудничать вам было крайне сложно. И я знаю - непонаслышке.

когда гадили за спиной, обливали грязью, требовали прекращать со мной общаться, словно я нелюдь.

Зачем требовать прекращать с тобой общаться, если ты сама разрываешь общение на полдороги? Я, например, прекрасно помню тщетные попытки договориться с тобой при разработке новой структуры сайта "Алги" летом 2010 г. Просто психанула и оборвала все контакты - вот и весь сказ. Ты не нелюдь, но несколько нелюдимая, точно. А для одного из лидеров организации, ответственного за организацию общения между участниками сообщества, это недостаток.

А много ли ты общалась на этом форуме за последние полгода? Опять же, просто молча ушла за кулисы и появилась лишь тогда, когда в тебе заговорила ущемленная гордость и обида. Что полгода-то молчала и позволяла твориться "беззаконию"? Ах, свои личные дела были и не было времени на дела организации? Понимаю, у всех дела. Но нечего тогда нападать на тех, кто остался здесь улаживать эти дела - по-своему, пускай и не совсем правильно с твоей т.зр.

Обвинять ее в подорванном авторитете организации –глупо. Все что она сделала- это вернула права создателя.

Тот, кто убивает, тоже "всего лишь" нажимает пальчиком на курок. Важен контекст - в конце 2010 г Оксаной и д-ной Ольгой было принято решение о передаче прав создателя д-не Ольге - в первую очередь, потому, что Оксана по личным обстоятельствам не могла бы уделять форуму столько времени, сколько нужно. Притом, что развивающемуся форуму нужно было бы гораздо больше внимания, и даже не одного человека. Да, д-на Ольга допустила к администрированию Вику и Яну - пусть некоторые из вас по личным причинам не принимают их, но это свои, проверенные люди, доказавшие свою компетентность - в том числе и в техническом плане (ленту с объявлениями о собаках в верхней части форума прикрутили они). Строгая отчетность по Фонду взаимопомощи, которая ведется уже много месяцев - также дело Вики. Можете недолюбливать, конечно, но поводов для возмущения я объективно не вижу, равно как и не вижу других кандидатур, которые хотели бы, могли и имели время для того, чтобы заниматься форумом.

Насколько я понимаю, за последние полгода ничего не изменилось - Оксана в Молдову не вернулась и заменить собой новую команду модераторов не может, и не собирается. Тем не менее, спустя полгода после передачи прав создателя она одумалась и решила партизанским способом восстановить справедливость, отобрав назад права создателя и выкинув всю новую команду модераторов, включая д-ну Ольгу. На что она после этого рассчитывала, как она после этого представляла себе жизнь форума без руководства (не считая одного "создателя", находящегося за тридевять земель от Молдовы и ее собачьих проблем) - непонятно. Просто сдуру сделала и все, как в той детской присказке -

"Ты мне больше не дружок,
И не какай в мой горшок.
Забирай свою бумажку,
Отдавай свою какашку".

А там будь как будет.
Как можно заниматься чем-то серьезным с таким человеком, как можно от него продолжать зависеть? Наверное, никак - поэтому и был создан новый форум - для тех, кто хочет и может не только им владеть (как "детенышем"), но и работать на нем. И еще одно преимущество нового форума - он находится на том же хостинге, что и сайт "Алги", в отличие от данного, находящегося на нелепом бесплатном серваке forum2x2.ru - т.е., под контролем даже не Оксаны, а левых посторонних администраторов, которые не могут гарантировать его существование даже на полгода вперед.

Может Яна и не красиво поступила удалив старый саит, но она же признала свою ошибку зачем гнобить человека и постоянно ем у об этом напоминать?

Ну не знаю - Оксане тут email в аккаунте изменили, и такая драма произошла - мол, "детеныша" украли. Smile А у Яны в 2009 г ее "детеныша" полностью убили, уничтожили, и тогда даже не объяснили, зачем это было сделано. И об этом даже нельзя напомнить? Ну извини-и-ите...

Вот щас вы создали еще один форум, а потом что будите делить место возле Уника? кому и где стоять на акциях? Мысленно пожмите друг другу руки и разойдитесь, а то еще немного и участники форума поубивают друг друга образно выражаясь.

Не "еще один", а основной и, как я полагаю, единственный и последний. Он находится на собственной платформе "Алги", а не на постороннем левом серваке, доступ к управлению форумом имеет не один, а несколько человек, имеющих возможность, умения и время им заниматься. Вот и все, цель достигнута, больше ничего не надо.
Просто здесь еще вдогонку продолжают кидаться обвинениями - ну так на них приходится отвечать, чтобы картина произошедшего не была однобокой.

А так - всем предстоит еще работать и работать. Вместе разумеется.
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Марья 11.05.11 21:22

Друзья флудильщики,идите к себе в беседку и там там пишите мемуары bounce
Марья
Марья

Количество сообщений : 344
Location : Молдова
Дата регистрации : 2010-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Re: Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Марья 11.05.11 21:24

А эта тема останется для наглядного примера для новичков.Кто под кем или чем прячется pig king
Марья
Марья

Количество сообщений : 344
Location : Молдова
Дата регистрации : 2010-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседы о новом и старом сайте... Empty Беседы о новом и старом сайте...

Сообщение автор Oxana 11.05.11 23:08

Оксана, твой аккаунт не крали
Полистай тему, там есть скриншоты. Я сто раз одно и тоже повторять не буду.
Дна Олга хотела чтобы я передала ей форум. В сентябре я не знала что есть такое понятие как создатель форума, и администратор, я просто ее сделала администратором, влепила ее емайл в аварийку и все. Я тогда не знала что я сделала только полдела. И хорошо что не сделала все до конца. Она не сдержала своего обещания, что кроме нее админом больше никого не сделает. Я бы ничего этого не делала бы, если бы не явные нарушения правил форума, о которых сейчас кричит Яна, и еще полное обсирание меня. Никто к чертовой матери права такого вам не дает. Святые что-ли, высшая инстанция, корону не уроните.

не допускать к администрированию неких лиц - надо было эти условия обговорить заранее.
Эти условия с Дной Олгой я обговорила, и она их не выполнила. Она прекрасно знала все что вытворяла Вика за спиной.

кстати, "своих" котов не оставляют - никогда и нигде, ни при каких обстоятельствах
Ну да, со стороны быть героем хорошо, писать красиво куда легче - а на деле - ты просто балабол которому легче романы писать. Не твое дело что я сделала, ясно? Тебе отчитываться я не собираюсь, и рассказывать всю ситуацию - тем более. Мне всеравно что ты будешь думать. Надеюсь написала четко и ясно.

Я, например, прекрасно помню тщетные попытки договориться с тобой при разработке новой структуры сайта "Алги"
Как видишь, сайт Алги Женя сделал прекрасно и без наших с тобой переговоров. Ты просто считал себя умным и крутым программистом, хотел чтобы твое слово было последним. Если не знаешь как общаться с человеком - я любезничать с тобой не собиралась.

Что полгода-то молчала и позволяла твориться "беззаконию"?
Тебе отчет в письменном виде и с подписью или как?

Ах, свои личные дела были и не было времени на дела организации?
Не лезь не в свое дело. Ну да, нужно было выбрать жить в чужие дома, без работы, иметь по 20 собак и кошек - только тогда вы бы меня по головке погладили бы, за "свою" приняла бы, а так фигня, нужно жертвовать своей жизнью, до старости снимать дома, и держать по 20 собак - как только ты таким станешь - я сразу после тебя. Когда я буду способна вернутся, помогать деньгами - я это сделаю. Ты мне тут не указ, и этим ты меня не возьмешь. Спроси Дну Олгу почему она не живет в Кишиневе и напрямую не спасает собак, а только деньгами - тогда и я тебе отвечу на этот вопрос.

2010 г Оксаной и д-ной Ольгой было принято решение о передаче прав создателя д-не Ольге - в первую очередь, потому, что Оксана по личным обстоятельствам не могла бы уделять форуму столько времени, сколько нужно.
Опять ты лезешь туда, где ничего не знаешь. Дна Олга думала что я уйду, и в России не существует интернета, поэтому и хотела подстраховаться. Админ - существует чтобы соблюдать порядок на форуме, не обязательно чтобы он лично участвовал в деятельности орг. Не путай одно с другим.

Как можно заниматься чем-то серьезным с таким человеком, как можно от него продолжать зависеть? Наверное, никак - поэтому и был создан новый форум - для тех, кто хочет и может не только им владеть


В красноречии наверное тебе равных нет. Жаль что только в реальной жизни - ты только писать и умеешь. Твоя активность на форуме возрастает только с созданием этой темы - а в остальном, тебя как ветром сдувает.

А так - всем предстоит еще работать и работать. Вместе разумеется.

Вместе? Не смеши пожалуйста. Вместе с людьми, ненависть которых толкнула на многие нарушения на форуме - никогда, ни при каких обстоятельствах работать НИКОГДА не буду. Пусть я создам все с нуля, пусть на это уйдет долгие годы, но я буду работать по своим принципам, которые считаю правильными. В защите животных не должно быть грязной политике, обсирания, загаживания всех и вся, и тем более никаких корон ни на чьих головах быть не должна, будь у тебя один лей в кармане, или наоборот.

Уважаемые форумчане - каждый вправе делать свои выводы, и заниматься зоозащитой как он считает нужным.
Эта тема - закрывается, и обсуждению больше не подлежит. Кому что не понятно - читайте тему заново. Сто раз повторять одно и тоже по кругу - лишняя трата времени.

Алекс, не надо одно бла бла бла, тебе бы в адвокаты пойти, ты и убийцу своим красноречием спасешь от приговора.

Больше обвинять меня, говорить какая я плохая или хорошая - я никому не позволю.
Я помогала животным и выкладывалась на сто процентов, исходя из той ситуации и в каких условиях жила. Попробуй Алекс ты у себя дома делать больше, тогда и поговорим.
Форум существует для животных, все остальное - в личку, или по емайлу.
Вы все вправе как уйти, так и остаться.
Форум будет переделан не только под защиту бездомных собак, а будет вмещать в себя больший контингент животных и проблем.

На этом ставлю точку в этой теме.
Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения