Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о животных

+4
Oxana
Rie
rkanoid09
iurcik78
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

о животных - Страница 2 Empty Re: о животных

Сообщение автор ????? 29.10.09 6:43

elena prekrasnaia, вот одна из листовок:

https://redcdn.net/ihimizer/img21/3186/63049005.jpg

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

о животных - Страница 2 Empty Re: о животных

Сообщение автор ????? 29.10.09 6:55

К сожалению, ссылка уже нерабочая, как я понимаю (может, у меня только). Могу выслать на "мыло" макет, если чтоо животных - Страница 2 S12558

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

о животных - Страница 2 Empty Re: о животных

Сообщение автор ????? 29.10.09 18:46

CМИ прошлых лет (+ к тому, что есть на этом сайте и форуме). К сожалению, здесь не полный перечень, т.к. не все периодические издания на тот момент могли похвастаться (да и сейчас некоторые не обладают такой возможностью) наличием электронной версии.

Также проводились пресс-конференции и митинги, о которых всегда говорилось в новостях по телевизору.

О благотворительных концертах заранее объявлялось по радио, а однажды и в печатной прессе. Также в это время на остановке возле театра Еминеску всегда стояли "алговские" афиши с электронным адресом, телефонами и фотографиями.

Организацией более-менее задействованы 4 наиболее мощных канала передачи информации: ТВ, радио, интернет, печатная пресса и уличная соцреклама. Ну и плюс "сарафанное радио", конечно. Итого пять.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

о животных - Страница 2 Empty Re: о животных

Сообщение автор Александра 05.10.10 9:54

Да,я полностью согласна с Оксаной.Я плюсов в этом не вижу.План не продуманный.Стерилизация-это выход.
Александра
Александра

Количество сообщений : 154
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-09-20

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

о животных - Страница 2 Empty Re: о животных

Сообщение автор Alina 05.10.10 21:18


[quote="Гость"]
elena prekrasnaia пишет:а у меня следующие предложения: -может есть смысл написать письма (или через интернет) различным фирмам и предприятиям с просьбой о помощи и пожертвованиях для приюта и т.д., у меня теплиться надежда что кто-то откликнется
-может быть публиковать в СМИ побольше рекламы и информации об этом сайте и организации, пусть хотя бы в несколько строк

cheers Я за !!!!
Даже если предыдущие результаты не были самыми удачными, не стоит опускать руки и продолжать бороться и надеяться на лучшее. И я думаю что это очень хорошая идея и её надо развивать, чем больше предложений будет, тем лучше результат ! Над этим стоит поработать !!
Alina
Alina

Количество сообщений : 141
Location : Chisinau
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

о животных - Страница 2 Empty Re: о животных

Сообщение автор Alina 05.10.10 21:37

quote="Гость"]
Были еженедельные встречи в Доме печати, пока существовала возможность оплачивать аренду помещения. Может, что-нибудь новое придумаем! Жаль, конечно, что "живых" встреч мало, но и они есть, особенно по экстренным случаям)).

Друзья, я полностью за возобновление встреч, а проблему с местом встречи беру на себя, предлагаю свою съёмную квартиру,хоть она и маленькая , но ведь самое главное действовать !!! Планировать, обсуждать, принимать решения и просто дружить !!!


Друзья
Alina
Alina

Количество сообщений : 141
Location : Chisinau
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

о животных - Страница 2 Empty Re: о животных

Сообщение автор Ольга 05.10.10 23:01

Дорогие форумчане,
всегда здорово когда появляются новые идеи и предложения, только проблема в том, что эти идеи и предложения надо воплощать в жизнь. Поэтому такие компании или проекты должны кем-нибудь организовываться.

Было бы неплохо, чтобы каждый, предлагая что-нибудь конкретное, лично участвовал в организации того или иного своего предложения, то есть чтобы он на себя организацию брал.

В противном случае все предложения так и остаются на бумаге, вернее на форуме...

Очень здорово, что Алина предложила возобновить встречи !!!
Спасибо Алина!
Ольга
Ольга

Количество сообщений : 1465
Location : Anenii Noi
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

о животных - Страница 2 Empty Re: о животных

Сообщение автор Alina 11.10.10 1:12

Всем привет !!!
Друзья, давайте назначим день встречи !
В течении недели я на работе до 18, когда удобнее нам собраться? На выходных ?! Обсудим планы на месяц. У меня много идей. Всем известно,одна голова - хорошо, а больше - лучше !!!!
Alina
Alina

Количество сообщений : 141
Location : Chisinau
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения