В парке на Гренобле!!!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: В парке на Гренобле!!!

Сообщение автор ????? в 26.12.09 3:52

А у нас дворники сами собой сменились))))).

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор irina в 19.02.10 11:17

У нас на Роз,тоже много раз находили в газету завернутые лапки щенков и головы,однажды один гад вышел из тюряги и большую собаку сожрал вместе с бомжом в подвале.
Мы вызвали полицию,те так их оторвали,что на утро одни зубы по всему подвалу валялись...больше жрать собак было нечем!
А насчет лечения туберкулеза жиром медведя,барсука,собаки это полная (отредактировано)!
У моей мамы хронический бронхит и пила она этот жир(медвежий и барсучий) такая гадость!В лавке жизни продается!Ничего не помогло,только поджелудочную сорвала.
(Отредактировано) ... уличной собачке сосиску купила! Вот. Сидит у магазина-мордочка сладкая,глазки умные...прелесть...

irina

Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2010-02-04

Сообщение автор Yana в 19.02.10 13:28

ну, зачем так обо всех бомжах .... есть очень разные люди среди живущих на улице. очень разные...
иногда читаю ЖЖ http://doctor-liza.livejournal.com/ , врачи и добровольцы в Москве регулярно проводят рейды на вокзалах и других местах, где помогают таким людям. Сложные, искалеченные жизни....

Yana

Количество сообщений : 1653
Дата регистрации : 2009-03-14

Сообщение автор Yana в 19.02.10 13:30

irina, а что у вас за полиция местная такая? это они за собаку так оторвались?

Yana

Сообщение автор ????? в 19.02.10 20:02

[отредактировано] !А уличной собачке сосиску купила!Вот.Сидит у магазина-мордочка сладкая,глазки умные...прелесть...
irina,я тоже очень люблю собак,но читая ваши сообщения о людях-фигею(говоря вашем же языком).Нельзя так агрессивно относиться ко всем остальным кроме животных.Бомжи -люди и не дай Бог кому-либо оказаться на их месте.Здесь пытаются помочь животным,так давайте именно этим и займемся,а не будем "двигать" всех бомжей,потому что кто-то, где-то,когда-то видел головы собак.И для примера,у нас во дворе проходит бомж,у него 8-9 собак для которых он ходит по мусоркам и собирает еду.
Давайте будем добры не только к собакам!

?????
Гость

Сообщение автор irina в 19.02.10 22:23

Не надо верить бомжам!
У нас один жил в подвале,соседи его даже кормили,за то,что котят и щенков подбирал,
Сидит он с котенком на руках как-то,гладит его...
вечером заходим в подвал,котенок вариться в кастрюле на электро плитке(мы же еще, всем домом платили за подвальное электричество) и шкура,голова,лапы в углу лежат!Нормально?
Мы его из подвала выгнали,а он нам потом отомстил,поджег устроил...уже [отредактировано] давно, [отредактировано] .
Полиция бомжей не любит и всегда готовы им "навешать",эти [отредактировано] ,то украдут что-то,то подожгут...[отредактировано]
Не надо их жалеть!Они на помойке питаются лучше нас!
Зачем работать.платить за квартиру?
Мой отец столько их подбирал и устраивал сторожами и кормят,и спать есть где и что?Не проходит недели они воровать и пить начинают,[отредактировано] .
А этим летом одна бомжиха,вся в чесотке,воняет,грязная пришла на детскую площадку,сняла трусы и давай чесаться ...дети от такой гадости быстрей заразятся,чем от любой собаки...Жалеть бомжей!Выдумали тоже!
Одному давала 20 лей ,чтобы закопал мертвую собаку,думаете метнулся?!Сама закапывала!

irina

Сообщение автор Oxana в 19.02.10 22:42

Не все одинаковые, есть среди них и хорошие люди, и не очень. Давайте не будем их тут грязью обливать. Тут мы исключительно обсуждаем проблему бездомных животных. От того что Вы выплескиваете тут свою ненависть, котят или собак не спасешь. Если у Вас есть конструктивные идеи - мы все рады их выслушать.
Мне тоже неприятно что некоторые из них кушают собак или кошек, но давайте не будем превращать форум в боксерскую грушу, где можно изливать весь негатив, его и так хватает.
Ирина, прошу Вас быть сдержанней в Ваших комментариях, не забывайте что нас читают все, и делают соответствующие выводы.

Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Сообщение автор irina в 19.02.10 23:14

Оксана,если реально- форум пресный как вода.
Институт благородных девиц,переписывается между собой.
У меня знакомые почитали...мухи дохнут от скуки...
я не думаю,что форум реально кто-то читает кроме пяти человек...и дальше у него нет будущего...
ты слишком много удаляешь...удалила статьи других людей на которые я хотела ответить...люди пишут,что считают нужным...свое мнение тоже можешь выражать...но не выключать микрофон как Гимпу...научись уважать мнение окружающих...тебе не так много лет и твое мнение не единственно правильное...переписывайся сама с собой,если тебе так приятней!Ухожу навсегда...надоело...Спасибо всем!

irina

Сообщение автор Oxana в 19.02.10 23:24

Прошу прощения если мои действия Вам не понравились.
Маты, негативные статьи против животных, оскорбления на форуме не приветствуются.
Желаю Вам удачи.

Admin
Admin

Сообщение автор irina в 20.02.10 0:20

Оксана,матом я не выражалась!
Все то,что я писала используется в литературе и допускается в печать.
Если форум про животных,негативные статьи против животных должны иметь место...умные люди ответят на эти статьи...в спорах можно найти истину...если человек пишет на эту тему,значит она его волнует(это очень хорошо,другой просто берет камень...) и он ищет ответ на вопрос,с ним можно работать и в итоге, он будет на нашей стороне,у меня все соседи ,которые ненавидели собак,теперь их кормят...ты мечтательная девушка,но жизнь дальше все исправит...я не думаю,что Манев читает этот форум,не льсти себе...я пробовала привлечь взрослых людей...мне сказали ,что ваш форум "детский сад",все перегрызлись из-за денег...собачки,кошки,бантики...там реально убивают собак...а мы собрались целоваться с бомжами.
Могу дать прогноз на будущее,если нам повезет,правительство найдет деньги и у нас сделают камеру в которую будут подавать наркотический газ и собаки будут засыпать навечно без мук(как ,извините,за пример НОРД_ОСТ,светлая им память)так в Венгрии решили проблему...это лучшее,что собаки от нас могут ожидать...в худшем случае все поутихнет и Манев продолжит свою деятельность...это быстрей всего ожидает собак...Валентине низкий поклон за ее работу.

irina

Сообщение автор Luckymar в 20.02.10 0:56

А вот интересно, у аутосалубритатя есть сайт??? может кто знает?:-))
Luckymar

Количество сообщений : 1436
Дата регистрации : 2009-03-13

Сообщение автор ????? в 20.02.10 1:58

если реально- форум пресный как вода.
irina,вы решили его преобразить своей злобой и негативом?!

Институт благородных девиц,переписывается между собой.
Согласна,в сравнении с Вами мы действительно такие.

ваш форум "детский сад",все перегрызлись из-за денег...собачки,кошки,бантики...там реально убивают собак...а мы собрались целоваться с бомжами.
Вы сами себя слышите?!!! Мне было бы стыдно на Вашем месте!!!

Не могу понять,как можно любить животных и при этом пинать людей.... Бред!

?????
Гость

Сообщение автор Oxana в 20.02.10 2:44

Ирина, я никого ни в чем не буду убеждать.
Вы можете участвовать в обсуждениях на форуме, соблюдая его правила, или же вправе уйти.

Правила просты как 2+2:

- без матов;

- без оскорблений по отношению друг к другу, и в общем (все можно обсудить мирным путем, по крайней мере цивилизованно);

- Слова которые Вы использовали: "гад", "мразь", "сдохнут", и что еще было написано Вами - тоже нежелательны. Это не маты, но по крайней мере оскорбительные слова ;

- без негативных статей против животных, цель которых просто нас подразнить, и уйти(знаю по опыту других форумах);

а мы собрались целоваться с бомжами.

Я не призывала с ними целоваться, я призывала выражаться более цензурно.

...ты мечтательная девушка,но жизнь дальше все исправит

Ваше мнение обо мне, мне не интересно.
Я рада что Вы умнее и мудрее. Полагаясь на эти Ваши качества, я уверена что вопрос на эту тему исчерпан.

Валентине низкий поклон за ее работу

присоединяюсь.

Admin
Admin

Сообщение автор Идиллия в 20.02.10 3:22

Сайт действительно требует дороботки. Но ! Раз мы все здесь за одно то давайте рекомендации... я например не стисняюсь и сегда говорб что на мой взгляд нужно сделать...Но я никого не оскарбляю тк люди ,которые сидят в этом форуме это не "сайт благородно болтающих девиц" а люди которые весь день работают,действуют,думают а в свободные минутки здесь сливают кое-какую инфу и перекидываются мнением.
Основная же работа происходит в РЕАЛЬНОСТИ. Это уход за приютом,поездка на гицеловку (и все что с этим связано),организация пожетрвований,договора и проч и проч. За что деньги никому не платят. Люди еще и своим жертвуют на приют. Так что негатива в свой адрес они точно не заслужили. Только Восхищения.
И вообще я предлогаю не ссорится. Особенно когда обстановка требует сплотиться....
Идиллия

Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2010-02-09

Сообщение автор Ольга в 20.02.10 9:51

irina пишет:...тебе не так много лет и твое мнение не единственно
правильное...
Ирина, есть люди, которых есть за что уважать в 18 лет, а есть и те, кто и в 50 не заслуживает уважения... И не обязательно это должен быть бомж. Не забывайте, среди бомжующих, очень много людей с искалеченными судьбами... Откуда в Вас столько агрессии к людям заслуживающим сострадания?

irina пишет:Могу дать прогноз на будущее,если нам повезет,правительство найдет деньги и у нас сделают камеру в которую будут подавать наркотический газ и собаки будут засыпать навечно без мук(как ,извините,за пример НОРД_ОСТ,светлая им память)так в Венгрии решили проблему...это лучшее,что собаки от нас могут ожидать...в худшем случае все поутихнет и Манев продолжит свою деятельность...это быстрей всего ожидает собак...
"Завидный" оптимизм...
Вы даете прогноз, т.е. Вы смирились и опустили руки?
Если нет, то может у Вас есть конкретные действующие предложения для улучшения будущего уличных собак?

«…Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его, или ради шкуры его, или ради клыков его, то совершает он зло ибо сам превращается в дикого зверя. И конец его будет таким же, как конец диких зверей…»
Евангелие мира от ессеев

http://www.vita.org.ru/about-us.htm
Ольга

Количество сообщений : 1465
Дата регистрации : 2010-02-12

Сообщение автор Yana в 20.02.10 12:41

я как-то почитывала один зоозащитный форум безо всякой модерации)))) очень живенько и натурально)))) ни один дворник или сапожник там рядом не стоял))))

а если серьезно - не хотите на форуме мата, пусть это будет записано в правилах форума. Не хотите ругани, пусть будут указаны "запрещенные" слова.
Бан должен быть, но только за очень серьезные нарушения. Если кто-то не любит собак, это его дело. Другое дело, когда на подобном форуме идет открытая информация о "рецептах" борьбы с собаками, прямые угрозы в адрес форумчан и прочая муть. А все остальное - пусть будет, ИМХО.

кстати, когда появился первый сайт caine.com.md (еще не от организации), то Манив действительно звонил и угрожал. Это была первая информация такого рода в открытом доступе, порочащая его и его отморозков "санитарную" деятельность.

Yana

Сообщение автор Luckymar в 20.02.10 13:22

Девочки, давайте думать как собакам помочь, а не заниматься никому не нужными выяснениями. За что Иру банить?
Мы все любим собак, значит должны держаться вместе!!!!!
а все остальное, это мелочи.
Luckymar

Количество сообщений : 1436
Дата регистрации : 2009-03-13

Сообщение автор Oxana в 20.02.10 13:37

Марин, Ирину никто не банит.
Она попросила меня удалить ее с форума в личке, я отказалась.
Если хочет пусть сама решает что ей делать.
Форуму, да и не только форуму, нужны люди которые болеют за животных.

Думаю будет всем приятно читать, если мы будем выражаться и писать нормально.
Как убедилась на личном опыте, нормальными словами может быть больно по хлеще, чем нецензурными.
Oxana
Admin
Admin

Сообщение автор alex_paladin в 21.02.10 21:00

кстати, когда появился первый сайт caine.com.md (еще не от
организации), то Манив действительно звонил и угрожал. Это была первая
информация такого рода в открытом доступе, порочащая его и его
отморозков "санитарную" деятельность.

Есть такая поговорка - "на чужой роток не накинешь платок".
Уж сейчас-то форум и сайт работают вовсю, сюда заходят посторонние люди, на нас ставят линки, на нас ссылаются, мы являемся источником информации о Некрополе и о реальном положении дел в вопросе с бездомными собаками в Кишиневе. Кроме того - у нас собрано достаточно много фото- видео- и свидетельских подтверждений излагаемой нами информации.

Наверное, главному мусорщику города сейчас еще приятнее читать нас, чем год или два назад. Благодаря нам этим вопросом впервые за долгие годы озаботились Unimedia, ProTV, Омега, NIT, КП в Молдове (разумеется, каждое из СМИ отреагировало по-разному - в зависимости от степени своей лояльности к дорогому примару и его подчиненным).

И коли его позвали на совещание к примару, на котором с зоозащитниками впервые за долгие годы беседовали на равных - значит, мы двигаемся в правильном направлении.
alex_paladin

Количество сообщений : 336

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: