Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Могу пристроить породистых бездомных собак

Участников: 2

Перейти вниз

Могу пристроить породистых бездомных собак Empty Могу пристроить породистых бездомных собак

Сообщение автор Kaprice 07.04.10 7:18

Мой молодой человек работает в тюрьме.А там на территории содержат в питомнике собак-овчарок, ротвейлеров и прочих собак крупной породы. Завтра буду говорить с начальством тюрьмы, я подумала они были бы рады взять собаку крупной породы, им делают прививки,кормят, строят хорошее жилье, приезжают иногда проверки из департамента и следят за их содержанием. Если у вас есть хвостае такого плана-напишите мне. Я думаю, лучше им будет там чем на улице голодать, а так будут при деле ))
Kaprice
Kaprice

Количество сообщений : 11
Location : Orhei
Дата регистрации : 2010-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Могу пристроить породистых бездомных собак Empty Re: Могу пристроить породистых бездомных собак

Сообщение автор Yana 07.04.10 8:59

не в Резине тюрьма?

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Могу пристроить породистых бездомных собак Empty Re: Могу пристроить породистых бездомных собак

Сообщение автор Kaprice 07.04.10 10:12

Нет.... в орхейском районе.... а что?
Kaprice
Kaprice

Количество сообщений : 11
Location : Orhei
Дата регистрации : 2010-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Могу пристроить породистых бездомных собак Empty Re: Могу пристроить породистых бездомных собак

Сообщение автор Yana 07.04.10 22:06

нет, ничего. В тюрьмы берут определенные породы служебно-караульных собак, которые на нашем форуме очень редки (надеюсь, что к счастью). Даже если такая собака у кого-то из нас и появится на пристройство, то будем делать все возможное, чтоб найти ей хозяев поближе и в более доступном месте)))
За предложение спасибо, кто его знает, может и пригодится когда-нибудь.

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения