Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите пожалуйста что с собакои

Участников: 4

Перейти вниз

подскажите пожалуйста что с собакои Empty подскажите пожалуйста что с собакои

Сообщение автор shiba 30.01.11 12:23

Мои пес очень вялый в последние несколько днеи, часто скулит просто лежит и скулит... ест как обычно аппетит хороший, если с ним подходишь поиграть то резвиться но чаще всего лежит грустный и пассивный много спит. Раньше всегда спал с нами или сидел там же где и мы а щас часто уходит куда то в другую комнату и лежит один. Песик молодои 1,5года ушки,глазки,носик чистые блошек практически нет. Незнаю что с ним случилось подскажите пожалуйста что это такое. может я зря за него волнуюсь ??
shiba
shiba

Количество сообщений : 79
Location : moldova
Дата регистрации : 2009-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста что с собакои Empty Re: подскажите пожалуйста что с собакои

Сообщение автор Alga 04.02.11 4:39

Никто не может подсказать или просто проглядели сообщение shiba ?

Alga

Количество сообщений : 663
Location : Deutschland
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста что с собакои Empty Re: подскажите пожалуйста что с собакои

Сообщение автор Тина 04.02.11 5:08

я всегда веду к ветеринару.. потому что всегда лучше увидеть...
Тина
Тина

Количество сообщений : 489
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста что с собакои Empty Re: подскажите пожалуйста что с собакои

Сообщение автор Luckymar 04.02.11 5:36

Померей температуру. Посмотри не застряло ли что в зубах. Нормальный ли у него стул? Осмотри лапки....А проще.....вызови врача на дом. если хочешь могу написать номер Юрия Ивановича с зоопарка.
Luckymar
Luckymar

Количество сообщений : 1436
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста что с собакои Empty Re: подскажите пожалуйста что с собакои

Сообщение автор shiba 04.02.11 6:11

спасибо в большое.... но мои масюня уже в порядке.... сащ бегает по квартире с ума сходит.... водила к врачю сказали здоровый песик
shiba
shiba

Количество сообщений : 79
Location : moldova
Дата регистрации : 2009-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения