Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Участников: 4

Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 13.11.09 23:04

Кто будет участвовать в оформлении стола в "Moldexpo"? Организации предоставили возможность его размещения с инфой о приюте и бездомных собаках. Я смогу быть от начала до обеда - будем фотографировать. Обычно выставки проводятся с 10-11 до 17-18 - официально, но дело может затянуться и до 19-20 - особенно, если мероприятие имеет республиканский или международный характер. У кого какие идеи по поводу оформления стола?..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 13.11.09 23:17

Я буду на выставке.

По поводу оформления стола - сразу что приходит в голову -
стенд с фотографиями собак с приюта.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 13.11.09 23:39

Victoria пишет:Я буду на выставке.

По поводу оформления стола - сразу что приходит в голову -
стенд с фотографиями собак с приюта.
Главное, чтоб эти фотки имелись в наличии)). Буду рада тебя видеть снова))).

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 14.11.09 0:09

Фотографии с приюта есть на сайте. Если что я могу пофотографировать в приюте. Главная проблема - это их распечатать и наклеить на стенд.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 14.11.09 3:54

К сожалению, много хороших фото были на прежнем форуме - не хранила долго у себя, потому что думала, что он непотопляем))). Сразу говорю, что не беру на себя ответственность за полную организацию, потому что период сессии в магистратуре. Так что думайте, кто вообще сможет. Я приду с проф. фотографом. Валентина возьмет листовки и фото стихотворений на фонах, которые остались с прошлого праздника. На форуме было достаточно участников, которые интересовались, как можно помочь - отличная возможность.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор Yana 15.11.09 7:19

Лена, у меня много сохраненных твоих фотографий из приюта)))

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 15.11.09 10:03

О, вышли, пожалуйста)).

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 15.11.09 10:13

P.S.: Хотя и съездить тоже нужно, чтобы свежие сделать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор Yana 15.11.09 10:52

Mylene пишет:О, вышли, пожалуйста)).
не, я их на диск тебе запишу, высылать у меня терпения не хватит, многовато)))
вот только одну девчонку покажу))) Девочка-Фата)))
Выставка Кинологического Союза 29 ноября 61cd022b11b0

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор Alga 15.11.09 12:25

Узнаёте девочки, кто на Фото ?


Выставка Кинологического Союза 29 ноября 56a6ac6c597ct Выставка Кинологического Союза 29 ноября 8ec870aceaf1t



Последний раз редактировалось: Alga (25.11.09 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Alga

Количество сообщений : 663
Location : Deutschland
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор Yana 15.11.09 12:51

ооооо!!!! а какой стул гламурный у нее появился!!! Выставка Кинологического Союза 29 ноября Icon_biggrin как теперь девчонку зовут? и кто это с ней на фото, к кому жмется?

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор Alga 15.11.09 13:13

Зовут её также Фата, быстрей всего, что Фата не одна в семъе. Многие берут по 2 собаки, чтоб им было с кем поигратъ и побегатъ.
Оченъ рада за твою подопечную.
Если будут ещё новые Фото, вышлю.

Alga

Количество сообщений : 663
Location : Deutschland
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 15.11.09 18:57

Alga пишет:Узнаёте девочки, кто на Фото ?

Выставка Кинологического Союза 29 ноября 56a6ac6c597c


Выставка Кинологического Союза 29 ноября 8ec870aceaf1

Da' cine-i?))) Выставка Кинологического Союза 29 ноября Icon_cheers О Femeie deja, nu e o Fata Выставка Кинологического Союза 29 ноября Lol

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 20.11.09 7:23

Начало в 10.00. В программе: выставка собак всех пород, показательные выступления с собаками и цирковые номера, детские конкурсы, благотворительные акции. Регистрация собак бесплатно. Вход для членов КСМ и гостей праздника свободный.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор Точка 22.11.09 4:27

Я приеду. Только поясните как туда от центра добираться. С Южного вокзала как нибудь до центра доеду, а дальше как?

Точка

Количество сообщений : 34
Location : молдова
Дата регистрации : 2009-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор Yana 22.11.09 4:50

Вы возле Южного можете сесть на 124 маршрутку, она прямо до Молдэкспо едет.
124 останавливается ниже Южного, там спросить можно.
или чтоб пешком до нее не идти, можно от автовокзала перейти трассу (ш.Хынчешть), сесть на любой транспорт до города, доехать до моста на Телецентре, там выйти и пересесть на 124. или там же за мостом на остановке сесть на 3 троллейбус.
ехать до Молдэкспо.

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор Точка 22.11.09 5:13

Спасибо. Увидимся.

Точка

Количество сообщений : 34
Location : молдова
Дата регистрации : 2009-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 25.11.09 8:42

Яна нашла программу выставки:

По случаю своего 11-летия, Кинологический Союз Молдовы – официальный представитель Международной Кинологической Федерации (FCI) проводит 29 ноября 2009 года с 10 до 14 часов в Международном Выставочном Центре «Moldexpo» большой праздник для всех любителей животных.

В программе:

- Выставка-конкурс собак всех пород на «Кубок Президента Кинологического Союза Молдовы - 2009»;
- Показательные выступления и развлекательные номера для всех возрастов с участием детских коллективов;
- В 13 часов - праздничный концерт с участием звезд молдавской эстрады.
Выступят Джета Бурлаку, Оля Кира, Наталья Гордиенко, Борис Коваль и
другие известные артисты.

Данное мероприятие носит и благотворительный аспект - на праздник приглашены дети из приютов и детских домов, для которых будет организована развлекательная программа, угощение и вручение подарков.

Гости праздника также получат возможность наглядно убедиться, как Кинологический Союз Молдовы, совместными усилиями с организациями по защите "братьев наших меньших", вносит свой реальный вклад в решение проблемы бездомных животных.

На выставке будет организован сбор средств, которые пойдут на поддержание приютов для покинутых хозяевами четвероногих.

Вход на праздник – для всех свободный.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор Luckymar 25.11.09 10:36

Very Happy
постараюсь прийти.
Luckymar
Luckymar

Количество сообщений : 1436
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка Кинологического Союза 29 ноября Empty Re: Выставка Кинологического Союза 29 ноября

Сообщение автор ????? 26.11.09 22:00

Приходите! Вот только что узнала, что выставка международного масштаба. Как справедливо заметила Яна, непонятно, как можно до 14.00 оценить всех собак))). Может, как-то исхитрятсяВыставка Кинологического Союза 29 ноября A4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5. И все же затянут - это вероятнее всего)).

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения