Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Убийство бездомных животных и .... домашних

Участников: 3

Перейти вниз

Убийство бездомных животных и .... домашних Empty Убийство бездомных животных и .... домашних

Сообщение автор Светлана 08.12.09 9:41

Вчера у нас в Каушанах производили отстрел бездомных собак, жестокая и бесчеловечная акция, а самое не поддающееся разумению, что эти "охотники", либо в погоне за "головами", которые им оплачиваются, либо потому что не протрезвели ещё с вечера, стреляли во всех собак без разбору.
Мой сын 12 лет гулял в 7 утра с нашей домашней собакой и эти сволочи застрелили нашу собаку прямо на глазах у ребёнка, и их не остановило ни то, что у собаки был ошейник, ни то, что ребёнок находился метров в 10 от неё!!!!!!!!!!!!!! А сама собака находилась буквально в 5 м от подъезда. Как это можно объяснить?!!!!!!!! собака умирала практически на руках у ребёнка, он кричал им, что они убили его собаку, а они повернулиь и ушли дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ребёнка второй день истерика, у меня со старшей дочерью состояние не лучше, собачники меня поймут, она была практически членом нашей семьи, мы когда её хоронили, у меня было состояние как-будто я третьего ребёнка хороню(((((((((((((((((((
Мы вызвали полицию, и что????? Да, этих охотников нашли, они заплатят по 500 лей штрафа и всё!!!!!
Как за административное правонарушение.

Светлана

Количество сообщений : 1
Location : Каушаны
Дата регистрации : 2009-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство бездомных животных и .... домашних Empty Re: Убийство бездомных животных и .... домашних

Сообщение автор ????? 08.12.09 10:20

Боже... Мои соболезнования, хотя Вам и Вашей семье это нужно меньше всего сейчас, наверное... Четвертовала бы ублюдковУбийство бездомных животных и .... домашних E7397b202ee439197817fd91a4138876.

Штраф за лузганье семечек в общественных местах - 450 леев. Делайте выводы...


Последний раз редактировалось: Mylene (08.12.09 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство бездомных животных и .... домашних Empty Re: Убийство бездомных животных и .... домашних

Сообщение автор Rie 08.12.09 10:48

Офигеть. Просто нет слов. Это не люди... Таких надо в младенчестве душить. Желательно долго и мучительно...
Вот про такое в газетах не пишут, зато если б собака их всего лишь укусила - так все сразу б подхватили...
Мои соболезнования тоже... хотя звучит это так беспомощно и глупо...
Rie
Rie

Количество сообщений : 105
Location : Chisinau - Balti
Дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство бездомных животных и .... домашних Empty Re: Убийство бездомных животных и .... домашних

Сообщение автор ????? 09.12.09 2:56

Убийство бездомных животных и .... домашних Icon_cry Да.. шок.
А опубликовать эту жуткую историю нельзя?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство бездомных животных и .... домашних Empty Re: Убийство бездомных животных и .... домашних

Сообщение автор Александра 26.09.10 4:34

мои соболезнования!бог их накажет
Александра
Александра

Количество сообщений : 154
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-09-20

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения