Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

+4
alex_paladin
Luckymar
Ольга
Паучог
Участников: 8

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Паучог 27.02.10 9:36

D@n@ пишет:Я проследила за сучкой ,я не могу туда попасть, там маленькое отверстия куда она спрятала их.Мне очень жаль что я не могу вам помочь.

Все нормально, ничего страшного, я буду сучкой им. Бывает и такое, жизнь она такая, иногда надо быть сучкой. Щенки здоровые пока что, один из них правда немного слабый, но я его вытащу или сам здохну. Раз мне такое испытание Бог уготовил то я его опять пройду.

Я просто не понимаю почему мне все эти испытания попадаются постояно. Хотя и меня в жизни тоже из полной жопы вытаскивали и поэтому я этих щенков в обиду не дам. Без меня им пиз%:? но я сделаю все что могу чтобы они выжили. Так же как в прошлом меня вытаскивали из небытия люди, то я хоть собак вытащу.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
А. Гитлер

Паучог

Количество сообщений : 35
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Yana 27.02.10 10:17

Паучог пишет:
Все нормально, ничего страшного, я буду сучкой им. Бывает и такое, жизнь она такая, иногда надо быть сучкой. Щенки здоровые пока что, один из них правда немного слабый, но я его вытащу или сам здохну. Раз мне такое испытание Бог уготовил то я его опять пройду.

Я просто не понимаю почему мне все эти испытания попадаются постояно. Хотя и меня в жизни тоже из полной жопы вытаскивали и поэтому я этих щенков в обиду не дам. Без меня им пиз%:? но я сделаю все что могу чтобы они выжили. Так же как в прошлом меня вытаскивали из небытия люди, то я хоть собак вытащу.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
А. Гитлер

если это утешит, то не вам одному такое постоянно с собаками выпадает))) как мне одна мадам сказала: "ну раз есть живодеры, значит, должны быть и те, кто животных вытаскивает. карма такая." )))
только об авторе последней фразы споры ходят, неизвестно точно.

коровьим молоком кормить продолжаете?

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 27.02.10 10:27

Не только тебе попадаются,я слепого котенка тоже выкормила в прошлом году.Этим летом бельченка слепого в Долинке подобрали,из гнезда выпал...
тоже ночью кормить вставала,только умер,в начале так хорошо из пипетки ел,через два дня есть перестал,ослаб совсем и умер.
Молоко наверно не той жирности.Мы его Федором даже назвали!
Все кого-то выкармливают,жизнь у нас такая.
Шприц 10 куб. это им мало,надо бутылочку с пипеткой и кипяченное молоко в теплом виде.Если сами не едят,ничего хорошего.
Смотри что бы испражнялись.
Они ослабли без матери,нет сил кушать,мать наверно в гицеловку загремела!
Если пойдешь усыплять стой рядом с ветеринаром,когда уходишь они просто головы скручивают и деньги берут за это.
Надо чтобы сперва наркоз глубокий дали,а потом (их любимый дитилин),а не то они могут дитилин без наркоза вколоть.
Мерзкое это дело!

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 27.02.10 10:38

Об усыплении...у одной моей знакомой кошке спину сломали ,она понесла к врачу.Тот говорит,надо усыпить смысла нет...она говорит хорошо,он берет какую то рогатку и при ней душит этой рогаткой ее кошку и еще говорит ей, сильней лапы держи!
Нормально?...бабку после этой вет. клиники скорая с сердцем увезла.
Он с нее еще 50 лей за усыпление взял!
У наших людей мозги есть?Мало кошке перелома,еще на этого врача попала!

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Yana 27.02.10 10:40

а что за клиника???

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Паучог 27.02.10 12:11

Никакого наркоза не будет. Жить будут. По крайней мере один выживет. Бутылочка с пепеткой не пробывал, кормлю из шприца. Жрут не много но жрут. Если не здохли через 4-5 дней после того как их маман исчезла то верю и надеюсь что все будет четка.

про фразу не знаю кто был первей, но я ее сказал первый раз до того как узнал что Гитлер был того же мнения, чему совсем не удивился.

Паучог

Количество сообщений : 35
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Паучог 27.02.10 12:17

я сказал что усыплю их в надежде что кто то клюнет на это и заберет их))) да я такой) но раз никто не забрал значит я сам их подниму и пристрою) главное чтоб н здохли нафиг

Яна, да я продолжаю кормить молоком коровьим но слабой жирности. С
понедельника начну кормить жирным молоком а потом и желток добавлять.
Главное чтоб лапы не протянули до того времени, чем больше времени
проходит - ттем больше шансов что не протянут лапы. 3,5 жирности это
слищком много сразу для молочных щенят у которых только глаза
открылись.

Паучог

Количество сообщений : 35
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 27.02.10 20:48

Мне кажется у собаки более жирное молоко,они могут умереть от нехватки жира.Давай хоть 2,5%
Если сможешь добавляй детское питание,вместе с молоком.
Детское питание(смеси) содержит все витамины.
Одно молоко мало.
С Гитлером согласна.
Ветклиника Horst!

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Паучог 27.02.10 20:59

irina пишет:Мне кажется у собаки более жирное молоко,они могут умереть от нехватки жира.Давай хоть 2,5%
Если сможешь добавляй детское питание,вместе с молоком.
Детское питание(смеси) содержит все витамины.
Одно молоко мало.
С Гитлером согласна.
Ветклиника Horst!

Завтра начну давать жирное молоко с желтком. Я просто с начала начал давать нежирное для того чтобы им было легче переваривать его, ведь они видимо долго не ели перед тем как я их взял. Я боялся чтоб у них запора и вздутия живота небыло. Теперь когда стул и моча нормально пошли по 'трубам' то буду повышать жирность пищи.

Паучог

Количество сообщений : 35
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Luckymar 27.02.10 23:00

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Icon_biggrin
Luckymar
Luckymar

Количество сообщений : 1436
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 28.02.10 2:04

Паучог пишет:
irina пишет:Мне кажется у собаки более жирное молоко,они могут умереть от нехватки жира.Давай хоть 2,5%
Если сможешь добавляй детское питание,вместе с молоком.
Детское питание(смеси) содержит все витамины.
Одно молоко мало.
С Гитлером согласна.

Завтра начну давать жирное молоко с желтком. Я просто с начала начал давать нежирное для того чтобы им было легче переваривать его, ведь они видимо долго не ели перед тем как я их взял. Я боялся чтоб у них запора и вздутия живота небыло. Теперь когда стул и моча нормально пошли по 'трубам' то буду повышать жирность пищи.

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 28.02.10 2:12

Да потом,если хочешь я дам в маклер объявления ,буду с людьми сама разговаривать(тут нужен хороший психолог),чтобы твари не попались!
И к тебе направлять,я обычно верю людям когда они говорят,что собака от старости умерла,значит кормили и смотрели хорошо!
Если сможешь присоедини детские смеси!Там нужное кол-во бифидобактерий,витамины,минералы.
Магазинное молоко говно порядочное.
Ты в каком районе живешь?

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор alex_paladin 28.02.10 8:38

Все нормально, ничего страшного, я буду сучкой
им. Бывает и такое, жизнь она такая, иногда надо быть сучкой. Щенки
здоровые пока что, один из них правда немного слабый, но я его вытащу
или сам здохну. Раз мне такое испытание Бог уготовил то я его опять
пройду

Вот мужик настоящий, а.

"Гвозди бы делать из этих людей -
Крепче бы не было в мире гвоздей"...

Держись, не ты один такой. ) Сами которую неделю выхаживаем кота-подобранца - уже около 15 раз возили к ветеринару, дважды в сутки запихиваем ему в рот таблетки с риском быть покусанными и расцарапанными; протираем раствором ромашки "сальный хвост" и грязненькую задницу, ибо от антибиотиков у кота нарушена кишечная флора и появилось несварение желудка. Оф доамне, как говорится...
Но что поделаешь - коли взялся, то нужно доводить до победного конца, правда?
Животному-то несчастному некуда деваться, и мы в ответе за тех, кого приручили.

Пусть все получится, удачи, смелый Паучог.
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Ольга 28.02.10 9:05

alex_paladin пишет:Вот мужик настоящий, а.

"Гвозди бы делать из этих людей -
Крепче бы не было в мире гвоздей"...
Присоединяюсь!
Редко сейчас встретишь таких молодых парней! Настоящий мужчина!
Ольга
Ольга

Количество сообщений : 1465
Location : Anenii Noi
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 28.02.10 10:08

я думаю хороших людей много,многие не имеют интернет и не могут себя обнаружить!

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 28.02.10 10:29

Как щенки?Замучился?! Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Icon_cat

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Паучог 28.02.10 12:27

Всем привет. Спасибо за добрые слова конечно, но я ничего не зделал такого прям очень хорошего.

Щенки пока что живы, второй щенок тоже начал какать, он самый слабый был, при смерти когда его вытащил. Оба кушают нормально, здоровье стабильное, полет нормальный. Но я пока что не радуюсь особо, еще 2-3 недели и если они выживут то я вздохну спокойно.

Ирина. я не замучался. Наоборот появилось какое-то занятие помимо тупого времяпровождения в барах и тотального разврата. Каждые 2-3 часа еду домой покормить своих.... братишек/сестренокSmile Вот и сейчас зашел на форум, отписался и еду дальше синячить, а потом через 2 часа опять кормить и снова в бар. Я сорвался с цепи, усыпите меняSmile))))))))))))))))

Кстати оба щенка сучки кажись, судя по пипискам. Через неделю или две, если выживут, надо имена козырные придумать. Если отдавать кому-то их - то только в очень хорошие руки и желательно в Кишиневе или пригороде, дабы жили под моим контролем, хотя бы год. Ну в общем главное чтобы ВЫЖИЛИ а дальше видно будет. АМИНЬ.

Паучог

Количество сообщений : 35
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 28.02.10 21:05

Почему ты не сделал,что- то хорошее?
Ты спасаешь жизнь!Они еще живы,потому что есть ты!
Все добрые дела записываются в книгу жизни!
И плохие тоже!
Сейчас трудно и вроде нет смысла возиться ...,потом ты получишь помощь буквально из воздуха,у меня так было...я спасла собаку,потом эта собака уже дважды спасла меня...все возвращается ,кто говорил ,что в нашей жизни все будет легко?
И заметь,мы все это делаем просто так,без всякой выгоды...собаки нам ничем отплатить на смогут....но все же нам даже приятно помочь.
А если просто пройти мимо,спать спокойно не сможешь!
Перестань синячить Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Icon_bounce ,пей лучше молоко!
У тебя дома какие собаки?

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Паучог 01.03.10 5:16

У меня дома 2 дворняги, одной год а другой 5-6 лет кажись.

Я больше не синячу, синька кончиласьSmile Чай рулит.

Щенки пока что живы и кушают нормально вроде, спят. Желток яичный добавлять в молоко сырой или варенный растертый?

Паучог

Количество сообщений : 35
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Yana 01.03.10 5:55

вареный, по чуть-чуть

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 01.03.10 7:12

У меня тоже две дворняжки,дворняг обожаю,такие "лица" умные! Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Icon_albino

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор alex_paladin 03.03.10 0:37

Как щенки?

Как чай, который рулит? Wink
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Паучог 03.03.10 3:57

Щенки живы и кушают больше намного. Опорожняются нормально судя по всему. Выношу их на солнце в обед когда теплее на 30 минут. В Пятницу будет неделя как они у меня, если все будет ок. Сегодня у одного на теле увидел вшу но не успел споймать Sad Потом долго осматривал но не нашел ее, спряталась зараза.

Когда начинать давать воду кипяченую?

Чай надоел Sad

Паучог

Количество сообщений : 35
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор irina 03.03.10 4:57

Это хорошо,не думаю,что им нужна вода кипяченная ...сучка ,что им воду в ведрах носит?
Только молоко!
Блоха наверно к тебе перескочила!
Теперь будешь чесаться! Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 82072
А желток добавляешь?

Продолжай пить чай! Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 313631

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдам щенят дворняги в хорошие руки. - Страница 2 Empty Re: Отдам щенят дворняги в хорошие руки.

Сообщение автор Паучог 03.03.10 5:37

Желток пока что не добавляю потому что молоко 3,5 жирности и мне боязно что у них будет запор или еще чего нить, вот с следующей недели начну добавлять желток. Кормлю каждые 2 часа днем и 3 часа ночью так что они думаю что не голодные, хотя когда бужу их для очередной кормежки то видно что хотят есть, в принципе это и нормально наверное они ведь когда щенки то растут не по дням а по часам, следовательно больше хавают и требуют.

Паучог

Количество сообщений : 35
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения