Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семейство рыжиков с Буюкан

+6
Luckymar
Yana
Oxana
RasSvet
Валя
Ольга
Участников: 10

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор Yana 29.04.10 4:06

ух, можем уже работать гидом по Ваду-луй-Водам))))
ездили со Светой и Мариной снова. Еще раз обошли всю центральную улицу и прилегающие к ней, поклеили объявки, оставили их на почте, в магазинах, у дворников, на подъездах и где-то еще. Потом пошли в новый район, где живет ветеринар. По пути еще раз проклеили, а потом оказалось, что их кто-то намеренно в том районе сдирает((( ну мы еще раз по новой.
Потом мы пошли на птицефабрику (это в стороне от Ольги, как раз через поле), там тоже есть жилой массив. Там оставили в магазине объявку, на столбах расклеили, поспрашивали людей. На птицефабрике говорили с директором, ему оставили листовку и на посту охраны и еще попутно поклеили.
В общем, если она еще в Ваду-луй-Водах, то остаются неохваченными только базы отдыха. Гарантируем отличный загар и бесплатный фитнес тем, кто туда поедет клеить))))

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор Yana 29.04.10 4:57

Марина, прикинь, это мы почти до аэродрома дошли, он за птицефабрикой. И этот поселок возле фабрики называется Вэдулень )))

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор Ольга 29.04.10 7:14

Мне только что звонила женщина, сказала, что Алиса вчера была в районе 9-этажек, а сегодня на базарчике ее видели в центре. Я сказала Оле, она завтра поищет ее там.
Ольга
Ольга

Количество сообщений : 1465
Location : Anenii Noi
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор Luckymar 29.04.10 7:35

Это очень хорошоSmile)) Главное, что она жива Smile
Luckymar
Luckymar

Количество сообщений : 1436
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор menoside 29.04.10 8:10

Спасибо Вам что съездили! только бы нашлась наша мамочка-малышка..на базарчик наверное кушать приходила или приходит постоянно..

menoside

Количество сообщений : 228
Location : москва
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор menoside 29.04.10 20:54

Девочки кто сможет поехать до вечера ещё посмотреть собачку? пожалуйста не бросайте её!!! она так одинока, если Оля и пойдёт посмотреть то не факто же что она будет ходить её и везде искать, лучше побольше человек чтобы поискали!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... крик души уже.... где-то бегает же она совсем одинокая и голодная!!((((

menoside

Количество сообщений : 228
Location : москва
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор RasSvet 29.04.10 23:02

Так что? Никто не может помочь в поисках????? Я тоже сегодня не могу, но мне пришлось в очередной раз все бросить... АУУУУ!!! Отзовитесь!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
RasSvet
RasSvet

Количество сообщений : 191
Location : Молдова, Кишинев
Дата регистрации : 2009-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор ????? 29.04.10 23:37

Поедете завтра, если не можете сегодня.

А вообще я для себя сделала выводы.

Больше я чужих собак возить не собираюсь. Я как дура трачусь на бензин, на поломку машины, на еду. Трачу свое время и время мужа.
А эти псевдо кураторы ничего не сделали, даже лея не дали. Зато чуть что, я оказывается виновата что такие "руки" отдала, и собаку не ищу. А ничего что я работаю, деньги зарабатываю на "ваших" собак. Ничего что когда я привезла щенка из чумного уже семейства в Вадулуй-Водэ на осмотр, мне пришлось взять на сл.день отгул за свой счет, и привезти в Вадулуй-Водэ сыворотку для собак и лизомормин для того чтобы погасить эпидемию.

Делаешь добро, а вместо спасибо, еще оказываюсь виноватой, пи...

п.с. Кстати ваша рыженькая хотела сбежать еще по дороге в Вадулуй-Водэ, когда я ее везла туда. Я когда в городе относила Дане щенка, она выпрыгнула за секунду из багажника машины и убежала.
Тогда я ее догнала.


Последний раз редактировалось: Victoria (29.04.10 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор ????? 30.04.10 0:13

Ольга пишет:
Рассказать тебе каково каждый день за чумными "вашими рыжулями" ходить по 4-5 раз в день в гору? Как вылавливать и колоть их? Как каждый день мерять температуру и переживать? Как каждый чих улавливать? Как по аптекам носиться и на звонки ветеринару по 1000 леев тратить? Как рыдать над щенком, которого месяц как ребенка вытягиваешь, а у него то кашель неимоверный, то тики?

!!!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор Yana 30.04.10 0:20

Света, мы с Мариной поехали потому, что были свободны вчера. Попроси любой на форуме помочь с собакой, если это в моих силах, - поехала бы тоже.

Очутись я в таком положении, что одна из курируемых мной когда-то собак потеряна, я б ночевала в этих Ваду-луй-Водах. Всё б бросила и искала, а не обвиняла, что никто не едет.
Замечательно, нашелся повод упрекать Вику и Олю! Оля там с щенками чумными загибается (а это тяжело видеть, когда собаки от нервной формы могут погибнуть), а Вика еще и получила за всё остальное. Про ответственность передержки разговор особый, но не надо перекладывать всё на Олю, которая фактически взяла кураторство над семейством (а оно ей не надо было делать) и Вику, которая везде их возила и привозила все, что нужно, несмотря на свои важные дела.
Это нечестно и непорядочно.

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор ????? 30.04.10 0:46

Вообще на дух не переношу в людях чувство неблагодарности.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор menoside 01.05.10 23:59

какие новости? кто нибудь поехал на выходных искать собачку?

menoside

Количество сообщений : 228
Location : москва
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор Oxana 04.05.10 1:46

Чую я что вынуждена создать правила форума, и выставить их прямо сверху, чтобы было без обид.
Света, моя собака тоже там проходила операцию, стерилизацию, передержку, и сейчас она нашла себе самого лучшего хозяина.
И моя девочка - не единственная.
Может там и не евроусловия для собак, но этот ветеринар нам спас ни одну одну собаку - а десятки. Сонечку - девочка с отмороженными лапками и ушкой - Ольга с Вадул луй Водэ вылечила.
Света, я понимаю твою боль на счет Рыжули, но если вы будете тут прилюдно друг друга обвинять - от этого ничего не измениться.
Света, мне жаль что с Рыжей так случилось, и всем жаль - я уверенна на все сто, только я всех прошу - больше никаких обвинений, агрессии и оскорблений на форуме.
Я удалю все что было написано не по теме, и было написано во время "испускания паров". Мы всетаки команда, а не бабы с базара.
Спасибо всем кто понял, кто не понял - всеравно спасибо.
Каждый сам выбирает путь как помогать собакам.
Да, случилось так с Рыжулей - в жизни всякое бывает, даст Бог и мы ее найдем, зачем превращать форум в обливание грязью друг на друга.

Вобщем все что хотела сказала.

P.S. Все обвинения в мой адрес и какая я такая и сякая, принимаю только в личку. Мне тоже неприятно удалять сообщения с форума.
Без обид.
Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор ????? 05.05.10 0:53

ПС. Оксана, очень прошу тебя закончить уже этот беспредел на форуме, не дай Бог, наша ветеринар прочтет всю эту «благодарность»… Не хочется из-за чьей-то глупости терять такую опору, помощь и просто спасение для бездомных животных!

СОГЛАСНА!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Семейство рыжиков с Буюкан - Страница 12 Empty Re: Семейство рыжиков с Буюкан

Сообщение автор Alga 05.05.10 2:40

если кто-то с кем-то не находит общий язык, так надо просто разойтисъ ! помогатъ животным можно не объязателъно в болъшой любви и дружбе друг к дружке!!

Зачем устраиватъ действителъно здесъ Базар !!!
давайте не забыватъ, что нас читают, ругайтесъ в конце концов в личке !!!!!!!!!!!!!!!!


Оксана, пожалуйста положи конец этой дисскусии, убери эту тему.

Alga

Количество сообщений : 663
Location : Deutschland
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения