Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

+8
Yana
В@лентина
irina
Nadya
Валя
Ольга
Luckymar
Alina
Участников: 12

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор ????? 10.05.10 1:46

Если Малышку отдали, то в объявлении на 999, только эту фотку девочки оставить ?

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 3741f263bca7

Если осталась только она, то можете сделать новые фотки ?

А как нашлись хозяева для Малышки ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор В@лентина 10.05.10 4:10

Виктория, вечером в субботу мне позвонил мужчина,в 999 видел их, сказал что хочет щенка , для родителей, в Рышканы, я кстати из Рышкан, моя Родина.
А утром приехал на машине, и выбрали они Малышку нашу.Дочь моя плакала, что не дала проститься с Малышкой.Мы уже так привязались к ним...
Я вечером позвонила, сказали что дорогу хорошо перенесла, покушала, пила водичку,гуляет, всем понравилась девочка очень, хорошенькая.
А сегодня позвонила девушка, сказала что хочет Кофечку нашу взять.
Недавно приехала, из Дурлешт, так эта Кофечка все поняла, что её тоже заберут, так на неё лаяла, что она сказала, я её боюсь, не возьму.
Вот такая история, она подросла, такая красавица стала, все понимает уже, помнит что чужие забрали Малышку. я в этом уверенна, вот и подходить к ней не хотела. а только лаяла на неё.

В@лентина

Количество сообщений : 262
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор ????? 10.05.10 4:21

Мне этот парень звонил в субботу утром Very Happy Хотел взять одну из моих девочек. Я хотела поехать с ним, чтоб посмотреть куда щенка отвезут, а он не захотел. Сказал что это слишком сложно Very Happy
Ну и у меня что то желание отбилось ему отдавать (хотя может зря ) Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор В@лентина 10.05.10 4:42

Вика, я не знаю тогда, он мне тоже сказал что далеко, я спросила, насколько далеко, и тогда сказал что в Рышканы.
Они приехали с женой, зашли ко мне , долго смотрели на девочек. не знали какую взять, обе хорошие, я вышла с ними на улицу, они взяли одеяло для нее, она села на заднем сидениии взяла Малышку на руки.
Сказали что родители врачи тоже, и он врач.Ну люди взрослые и приличные, если таким не верить, то кому верить?

В@лентина

Количество сообщений : 262
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор ????? 10.05.10 22:09

Валентина, я подала на 999, объявление насчет ваших девочек как обычно. Если будут звонить, то просто скажите что одну уже отдали.

А можете пофотографировать оставшуюся девочку, чтоб можно было сделать объявление с несколькими фотографиями.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор В@лентина 16.05.10 23:47

Victoria, вы больше не давайте объявление в 999.мд, я эту девочку уже не отдам, я и так чувствую себя предательницей в отношении Малышки, приручила и отдала...Вообщем чувства ещё те...И эта девочка ходит за мной. как за мамой. а Малышка пока привыкла к нам, в руки вообще не шла,
и только привыкла. а я её отдала.Так долго нельзя их дома держать, а потом отдать чужим людям.

В@лентина

Количество сообщений : 262
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор Yana 17.05.10 0:57

Валентина, так решили - ее себе на пмж оставить?

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор В@лентина 17.05.10 22:16

Да, Яна, оставлю, не знаю только где ей паспорт сделать, да и прививки тоже надо.

В@лентина

Количество сообщений : 262
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор В@лентина 19.05.10 21:19

Ольга, сегодня приехала Оксана, чтобы мамочку отвезти, её не было, только папа. Потом я пошла смазать ему ухо разодранное мазью, она появилась. Я позвонила Оксане, она сказала поймать её, но они всегда вдвоем, папа большой пес, если я подхожу к девочке, он сразу подходит чтобы я его гладила, к ней не подпускает.Если бы она была одна, я бы поймала её, но не знаю реакцию папы, вчера я хотела одеть ей ошейник. она вырывалась, если бы не было папы большого, я бы её удержала, а так думаю он её защищать будет, если она вырываться будет.
Оксана предложила купить шприц снотворного, может вечером, ну после пяти часов, сделает ей укол, а мне надо увести папу. чтобы не видел.Вообщем, не знаю, как получится.

В@лентина

Количество сообщений : 262
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:) - Страница 12 Empty Re: ЩЕНКИ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Сообщение автор Yana 20.05.10 6:11

раз щенки все пристроены , то тему тогда перемещаем в СЧАСТЛИВЧИКИ, а по мамке и ее другану, давайте тогда отписываться https://alga.forum2x2.ru/forum-f29/tema-t553-20.htm#7161

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения