Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех пользователей Форума

+3
RasSvet
Alga
Oxana
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор RasSvet 07.10.09 2:13

Еще было бы отлично, если можно было размещать легко фото животных, которых надо пристроить в окошко "Ищу хозяина" и "SOS"на главной странице сайта... Также хочется добавлять стихотворения или рассказы в рубрику "Стихи и проза"

Было бы замечательно создать вкладку "Другие приюты Молдовы" (если таковые имеются) или "Другие организации по защите животных" ( опять же, если есть), где было бы описание каждого приюта, и фото...

Также хотелось бы, чтобы новости рассылались всем на мэйл, думаю, так будет эффективнее...

К слову о грамматических ошибках, баннерА надо заменить на баннерЫ (так правильнее), в эту рубрику можно вставить и плакаты, которые были развешаны в городе... Тогда назвать рубрику надо будет уже "Наши баннеры и плакаты"

P.S. Попробую еще вспомнить, что хотелось предложить, и позже запишу... Smile
RasSvet
RasSvet

Количество сообщений : 191
Location : Молдова, Кишинев
Дата регистрации : 2009-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор ????? 07.10.09 2:45

RasSvet, рассказы и стихотворения можете публиковать тут на форуме в соответствующих разделах (только удостоверьтесь, чтобы не было повторов по возможностиДля всех пользователей Форума - Страница 2 P056), а потом, думаю, Alga или ребята-администраторы разместят их на сайтеДля всех пользователей Форума - Страница 2 S029.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор RasSvet 07.10.09 3:40

Спасибо, только где на форуме есть соответствующие разделы??? Rolling Eyes cyclops Question
RasSvet
RasSvet

Количество сообщений : 191
Location : Молдова, Кишинев
Дата регистрации : 2009-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор ????? 07.10.09 3:45

RasSvet, раздел "Как друзья наши наименьшие поднимают нам настроение/ Cum prietenii nostri patrupezi ne face sa zimbim" - Трактир "Проза" и Трактир "Поэзия"Для всех пользователей Форума - Страница 2 S060.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор RasSvet 07.10.09 4:05

Спасибо, уже опубликовала... Smile
RasSvet
RasSvet

Количество сообщений : 191
Location : Молдова, Кишинев
Дата регистрации : 2009-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор ????? 07.10.09 6:31

RasSvet пишет:Спасибо, уже опубликовала... Для всех пользователей Форума - Страница 2 Icon_smile

Спасибо за стихотворение...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Ваши предложения

Сообщение автор Alga 07.10.09 8:51

1. по поводу форума : моё мнение, его можно так и оставитъ, мы все знаем ( или понимаем ) оба языка, прекрасно разбираемся, но решатъ администратору.

2. по поводу сайта :

- кто хочет разместитъ своих подопечных в " Ищу хозяина " , присылаите мне на маил 1-2 Фото + неболъшой текст.
- кто хочет на главной странице в " Это срочно " объявление разместитъ, присылайте текст, в тот же денъ будет размещено.

3. рассылка новостей - планируем в ближайщем будущем.

4. слово "Баннеры " исправили.

5. ждём варианты баннеров и кнопок.

6.стихи и рассказы пишите на форум, мы сделаем с сайта линк на эти разделы.

Наши адреса : olgascheffler@yahoo.de или info@alga.md


PS оля-ля, ты обращаласъ к Евгению ? я ему говорила о твоём случае, он ждал твоего звонка.

Alga

Количество сообщений : 663
Location : Deutschland
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор ????? 07.10.09 18:52

Спасибо, Alga, спрошу обязательно у Евгения!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор RasSvet 08.10.09 7:07

1. по поводу форума : моё мнение, его можно так и оставитъ, мы все знаем ( или понимаем ) оба языка, прекрасно разбираемся, но решатъ администратору.

Я и предлагаю, можно сделать тогда все на двух языках, т.е., к примеру, "Tema nouă/Новая тема" "Răspunde/Ответить" Я имею в виду, чтобы форум был разработан в одном ключе: 1) либо на одном языке.
2) либо на двух, но везде тогда уже...
Или даже лучше было бы, чтобы каждый выбирал себе язык, на котором он хочет видеть этот сайт... ( к примеру, это может быть рус., рум. и англ. ) Тогда на сайт смогут заходить и иностранные граждане, которые хотят помочь... Как делают некоторые сайты... Я понимаю, что это может быть трудоемким занятием, но все же, нужно же улучшать сайт потихоньку... Smile

2. по поводу сайта :

- кто хочет разместитъ своих подопечных в " Ищу хозяина " , присылаите мне на маил 1-2 Фото + неболъшой текст.
- кто хочет на главной странице в " Это срочно " объявление разместитъ, присылайте текст, в тот же денъ будет размещено.

Мне кажется, что это можно было бы сделать проще и быстрее (и Вас не будет затруднять, отнимать время), предоставив право размещать фото всем желающим зарегистрированным пользователям. И, наверное, это должен контролировать модератор.

3. рассылка новостей - планируем в ближайщем будущем.

4. слово "Баннеры " исправили.

3 - отлично! Smile
4 - спасибо! cheers

5. ждём варианты баннеров и кнопок.

6.стихи и рассказы пишите на форум, мы сделаем с сайта линк на эти разделы.

5 - Каких кнопок? Rolling Eyes
6 - Опять же было бы удобнее размещать сразу туда произведения... Smile А модератор фотографий мог бы и это просматривать... Smile

P.S. В общем, все это мое мнение, пишите все, кто с чем несогласен, и наборот... Вместе мы сможем сделать сайт еще лучше!!! Smile
RasSvet
RasSvet

Количество сообщений : 191
Location : Молдова, Кишинев
Дата регистрации : 2009-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор Alga 08.10.09 7:23

на сайте, ниже меню, ест реклама тирасполъской организазии" Зоотерра ". Вот эта и естъ кнопка.!!!!!!!!!!
Осталъные предложения, к сожалению, не принимаются, как у нас говорят: по техническим причинам.
тем не менее, ждём предложений по оформлению баннеров и кнопок.

Alga

Количество сообщений : 663
Location : Deutschland
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор RasSvet 09.10.09 7:43

Что именно требуется для дизайна кнопки? Ведь это фото с сайта Зоотерры... Другой коллаж? Но это же их главная картинка... Немного непонятно.

И что имеется в виду под баннерами? Картинка для рекламы на других сайтах? Типо кнопки зоотерра?

P.S. Исправьте, пожалуйста, тему форума "Животные что больше не с нами" на "Животные, которые больше не с нами"
RasSvet
RasSvet

Количество сообщений : 191
Location : Молдова, Кишинев
Дата регистрации : 2009-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор Alga 09.10.09 19:58

Для того, чтоб тебе грамотно технически объяснитъ, у меня наверняка не получится. Советую обратитъся к Евгению, или к Оксане, администратору Форума.

тел. Евгения : 067185709

Alga

Количество сообщений : 663
Location : Deutschland
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Тема о пресс-конференции

Сообщение автор Mylene7a 02.02.10 1:04

Забыла подписаться перед уходом. Mylene. Яна, спасибо за рекомендацию.

Mylene7a
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Для администрации

Сообщение автор Mylene7a 03.02.10 19:51

Прошу убрать с сайта и форума мои материалы под редакцией Д. Чубашенко в "МВ", ныне редактора печатного издания "Панорама". Заранее спасибо. Яна, буду признательна, если ты поможешь администрации указать, какие именно - тут их не много. Не участвую в осквернении всех СМИ.

Mylene7a
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор Идиллия 13.02.10 10:01

У меня предложение просвещать новичков!!!
А то я своими глупыми(для тех кто в теме) вопросами уже стала тут кое кого раздражать.
Но это не самое главное.
Я своим друзьям рассказала. Многие хотят помочь но ждут от меня конкретики. Что именно сегодня нужно делать и проч.Я им вразумительно ничего сказать не могу. Ссылаюсь на сайт. На сайте все расплывчато. Дискредитируюсь в глазах людей.
Я теоретически могла б создать команду из своих.,чтоб влиться всем в коллектив...Должность ,связи... можно обращаться,двигаться...по крайней мере пробовать...
Но для этого я должна твердо стоять на ногах. Лавировать в потоке вопросов....вобщем прошу меня известить о общей сходке.Пока мои руки крепко связаны незнанием по многим пунктам.
Идиллия
Идиллия

Количество сообщений : 65
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор alex_paladin 14.02.10 0:20

Идиллия, я на форуме около года, но активно взаимодействую с ALGA всего две недели. 1 февраля я знал о проблеме не больше, чем ты. ) Но я внимательно прочел форум, побеседовал с участниками организации, побывал в Некрополе, поучаствовал в пресс-конференции, почитал материалы в молдавских СМИ на эту тему. Иначе цельной картины происходящего ты не соберешь, ибо в одной статейке не передать всех деталей и всех впечатлений, имеющихся у десятков разных людей.

Мой тебе совет - продолжай задавать конкретные вопросы, как минимум, я на них постараюсь ответить. Мне, например, до всего пришлось доходить самому, поэтому тебе еще очень повезло. :-P

Скажи друзьям, чтобы 1) регистрировались и общались на форуме 2) съездили в гицеловку, там все становится ясно без комментариев 3) были готовы участвовать в пикете примэрии, который рано или поздно случится.

Пожертвования приюту также приветствуются.

Накапливаний знания - тогда сама сможешь отвечать на любые вопросы своих друзей.

ЗЫ: думаю, что на наступающей неделе можно было бы встретиться за круглым столом; зовите тех, кто хотел бы узнать о проблеме больше и готов поучаствовать в ее решении. Давайте УЖЕ начинать обговаривать место и время встречи, чтобы в последний момент не получилось, что кто-то не может прийти, а кто-то не хочет.
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор Yana 14.02.10 7:43

Давайте на следующей неделе соберемся.

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор alex_paladin 14.02.10 8:52

Яна, в связи с публикацией на Унимедии статьи о собаках планируется собрать экстренную встречу завтра вечером (кто сможет - тот придет), см. последний раздел форума.

А потом на неделе уже и в полном составе соберемся.
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор Yana 14.02.10 9:29

завтра, где и во сколько?

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор Идиллия 14.02.10 21:11

я постараюсь прийти.
Идиллия
Идиллия

Количество сообщений : 65
Location : Kishinev
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор dao69 20.02.10 4:31

Ребята, спасибо вам за то доброе дело, которому вы себя посвятили.
У
меня предложение: не могли бы вы оформить что-то вроде pay-pal account
для финансовых пожертвований из-за рубежа через Интернет? Я так понимаю
у вас кто-то из админов в Германии живет - им, наверное, это несложно
было бы сделать. Или, может, какие другие способы есть вам денежки
переслать не теряя на переводе?

dao69

Количество сообщений : 2
Location : Adelaide, Australia
Дата регистрации : 2010-02-20

http://dao69.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор Yana 23.02.10 9:30

dao69 пишет:Ребята, спасибо вам за то доброе дело, которому вы себя посвятили.
У
меня предложение: не могли бы вы оформить что-то вроде pay-pal account
для финансовых пожертвований из-за рубежа через Интернет? Я так понимаю
у вас кто-то из админов в Германии живет - им, наверное, это несложно
было бы сделать. Или, может, какие другие способы есть вам денежки
переслать не теряя на переводе?

есть уже такая возможность?

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор Oxana 23.02.10 11:45

Счет PayPal будет выставлен завтра.
Oxana
Oxana
Admin
Admin

Количество сообщений : 1070
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-04

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор Alga 28.02.10 13:50

???? ? PayPal ??????:

olgascheffler@yahoo.de

Alga

Количество сообщений : 663
Location : Deutschland
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Для всех пользователей Форума - Страница 2 Empty Re: Для всех пользователей Форума

Сообщение автор dao69 02.03.10 0:23

Alga пишет:???? ? PayPal ??????:

olgascheffler@yahoo.de

???????. ? ????? ??? ? ?????? "??? ??? ??????" ?? ??????? ???? ?????????

dao69

Количество сообщений : 2
Location : Adelaide, Australia
Дата регистрации : 2010-02-20

http://dao69.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения