Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"мои ребята этим не занимаются"(н.гангал)

Участников: 3

Перейти вниз

"мои ребята этим не занимаются"(н.гангал) Empty "мои ребята этим не занимаются"(н.гангал)

Сообщение автор Roma 24.07.10 10:49

ссылка<<<тут

"Мои ребята этими вещами не занимаются,мы выезжаем по заявкам...ловим собак...держим 10 дней на Некрополе,за 10 дней мы их всех раздаём"(н.гангал из интервью NIT)

P.S. как это происходит в реальности...как слуги дьявола выполняют его задание в ночи...
Roma
Roma

Количество сообщений : 162
Location : Кишинёв
Дата регистрации : 2010-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

"мои ребята этим не занимаются"(н.гангал) Empty Re: "мои ребята этим не занимаются"(н.гангал)

Сообщение автор alex_paladin 24.07.10 12:55

Это ОЧЕНЬ смело, пожалуй, это один из самых серьезных наездов на гицелей за все времена.
НО:
1) нет звука
2) нет даты (что мешает Маниву отмазаться как в случае с февральским видео - мол, это было снято в 2005 г)
3) нет криминала, кроме клещей (белые комки в пакете - это просто комки).

Вопрос N2 с датой, кстати, решается очень просто - предварительно берется свежая накануне изданная известная газета ("Комсомолка" там или "Логос-пресс"), и ее первая полоса засвечивается в видео. После этого сделать вид, что съемкам триста лет в обед просто невозможно - в кадре есть доказательство того, что съемки произошли не раньше, чем в день N, когда была издана газета/журнал.

В общем, Рома, позволь мне выразить глубочайший респект за этот антигицелевский рейд. Smile
Но боюсь, что Манив и ко найдут способы отвертеться - мол, это не про них, а если и про них, то было снято давно, а если и недавно, то "мои парни таким не занимаются". Sad
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"мои ребята этим не занимаются"(н.гангал) Empty Re: "мои ребята этим не занимаются"(н.гангал)

Сообщение автор Luckymar 24.07.10 19:31

Не отвертятся, машины в серый цвет они покрасили недавно, а на видео как раз машина серая!!!!
Рома вы молодец!!! Спасибо вам!!!
Luckymar
Luckymar

Количество сообщений : 1436
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

"мои ребята этим не занимаются"(н.гангал) Empty Re: "мои ребята этим не занимаются"(н.гангал)

Сообщение автор Roma 24.07.10 22:02

Никто никому ничего доказывать не собирается...не та страна...
А людям для доказательств нужно просто выйти на улицу рано утром,для того ,чтобы увидить сотни бездыханных доказательств на земле возле их домов...
У нас в стране прав и невиновен тот,у кого больше связей и денег...
(Президент-Гимпу,Мэр-Киртоакэ(племяник президента),Манев и Гангал-аутосалубритате( их слуги)...дальше додумывайте сами...
Пока не будет вмешательства из вне,ничего не добьемся...нам нужно чтобы нас услышали ТЕ ,которые из ВНЕ...
Меня благодарить не нужно,я нашел видео на ютубе,там вообще можно наверное всё найти...
Roma
Roma

Количество сообщений : 162
Location : Кишинёв
Дата регистрации : 2010-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

"мои ребята этим не занимаются"(н.гангал) Empty Re: "мои ребята этим не занимаются"(н.гангал)

Сообщение автор alex_paladin 24.07.10 22:24

Рома, а кто ж это снял, и когда??
Ничч-чего не понимаю (с)
Может, это кто-то из наших?
Нам бы с ними встретиться и переговорить.
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения