Помощь животным в Молдове.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доказательства убийства бездомных животных.

+18
Тина
alex_paladin
Идиллия
irina
maiburova
ViT
anna
Alga
Татьяна
klubnika
gentri
janna
Luckymar
Yana
Nadya
Rie
ri
Oxana
Участников: 22

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор irina 13.02.10 10:47

Был бы закон,то посадили бы...

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор irina 13.02.10 11:02

может скоро на детей перейдет,тогда общество взбунтуется!
У маньяков всегда такая клиника,сперва животные -потом дети...у нормального человека какая реакция на пушистого маленького щенка..,?.погладить...накормить,защитить...только придурок может таких малышей протыкать...он среди нас...поздравляю...и он очень хитрожопый...ментов боится...копье сразу спрятал когда до полиции дело дошло...
Меня правда поддержали женщины,писали показания в полиции...были свидетели и что?
Я вижу,что очень много хороших людей,видят,что кормишь собак и тоже начинают кормить...нам надо объединяться,все вместе мы сможем противостоять таким дебилам.

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор alex_paladin 14.02.10 0:08

Боится ментов - значит, не такой иди0т и понимает, что нарушает закон, а также нормы общественной морали.

Не нужно применять против таких людей противозаконные методы, как бы вам этого не хотелось - мы не такие как они и не имеем морального права поступать так же, дискредитируя зоозащитников в нашем городе.

Эти ироды боятся огласки своих грязных делишек - следовательно, нужно рассказывать о них и соседям, и полиции, и прессе, собирать фото-, видео- , а также свидетельские подтверждения их извращенности.
alex_paladin
alex_paladin

Количество сообщений : 336
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор irina 14.02.10 0:59

знают все это соседи,с говном связываться не хотят...
нужно было тогда со съемочной группой к его дверям подойти ,полицию вызвать...я не знала,думала он успокоился...можете себе представить эта тварь со своими вонючими руками и самодельными заточками и эти несчастные щенки...

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Yana 27.02.10 10:46

вот рассказ очевидца из молдэкспо:
"Так там жестоко убивали собак. Малышей ударяли со всей силы об асфальт и еще ногами добивали. Жуть
Это было в том году перед днем вина. Я сам не видел, но мне рассказывали напарники как приезжала машина которая собирает мусор и ловила их а маленьких щенят об асфальт и потом топтали ногами. Из старых собак осталось несколько. Кормим мы все по немногу. Часто я их кормлю. А есть женщина с Дома вина которая приходила ко мне и возле меня их кормила. Я сам потом эту машину видел. Работники этой службы манили их едой, Мы как могли отгоняли их от этой еды. Некоторые из теперь живущих собак еле-еле выжили."

Yana

Количество сообщений : 1653
Location : Украина/Молдова
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор irina 27.02.10 20:53

Нужно собакам одеть ремни,а разгонять когда их ловят гицели питардой,очень хорошо получается,кидаешь питарду и собаки разбегаются!

irina

Количество сообщений : 137
Location : kishinev
Дата регистрации : 2010-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор ri 25.01.11 3:10

Сегодня позвонила Ольга Степановна (опекун собак в Долинке), позвала меня, чтоб я сфотографировала застреленную беременную собаку. Зрелище жуткое... Работник "Термокома" (рядом теплопункт) Иван, пока я фотографировала, ходил вокруг с довольной физиономией и обещал, что скоро пригонит трактор и всех собак задавит и будки снесёт...Каковы дальнейшие мои действия, подскажите, пожалуйста.
ri
ri

Количество сообщений : 10
Location : Кишинёв
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Тина 25.01.11 4:55

это собачка с поляны.. она была следующая на стерелизацию((
Тина
Тина

Количество сообщений : 489
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор ri 25.01.11 20:41

Вот фото убитой собачки.Очень прискорбно , что у меня есть такой жуткий альбом :http://picasaweb.google.com/irrirish/WJzSgD#
ri
ri

Количество сообщений : 10
Location : Кишинёв
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор ri 28.01.11 21:41

Каковы дальнейшие мои действия, подскажите, пожалуйста. Можно ли отвезти собаку ветеринару на вскрытие, чтоб извлечь пулю и нужен ли при этом представитель полиции? И вообще-куда писать, звонить,отправлять фото?
ri
ri

Количество сообщений : 10
Location : Кишинёв
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Александра 25.02.11 5:51

Идиллия пишет:Найти баптистов которые его К себе в церковь приведут. Может хоть вера в Бога и страх перед вечным судом его остановит...По другому никак. Все мы рабы своих убеждений...

Идиллия,полностью с вами согласна:баптисты его так затянут в их религию,что он забудет про собак... Neutral Но это смогут сделать только баптисты.Православные и Католики ему ни чем не помогут,за исключением если он включит свои мозги и раскается.
Александра
Александра

Количество сообщений : 154
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2010-09-20

http://www.alga.md

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор deemajr 24.07.11 11:52

Уважаемые защитники!
Учитывая факт, что уже не первый случай в моем дворе, когда бездомный пес, обитающий на дворовской мусорке кидается периодически на прохожих. Он ждет пока человек пройдет, а потом сзади подбегает и начинает кидаться, скалить зубы ну и т.д. Лично сам наблюдал пару случаев, когда этот пес кидался на маленьких детей по 2-3, от чего дети испытывают шок, т.к. песик не просто гавкает, а еще и преследует детишек когда они пытаются от него убежать.
Другой "подарок" от этих бездомных дворняг - выяснение отношений, причем по ночам. Рядом с нашим двором находятся: 3 парковки и 2 стройки. И каждый Божий день, начиная с часа ночи они между собой начинают грызться, продолжается сие действия часа 2-3.
Учитывая вышеизложенное, я считаю, что всю бездомную живность нужно или истреблять, или уважаемые защитники, забирайте их к себе домой и следите за ними. Не сочтите за оскорбление, но у меня логика "давайте защитим всех бездомных животных, но пусть они живут на улице" ассоциируется с аналогичной: "давайте будем защищать всех бомжей, и поддержим развитие спида, сифилиса и других веселых болезней". Согласитесь, большинство дворняг либо бешеные, либо болеют еще какой другой гадостью, т.к. большинство питаются отходами. Very Happy
п.с. дворовые собаки заняли себе очень хорошее положение: по ночам лают, гоняют и грызут котов, получают "гумманитарку" в виде косточек от бабулек, а днем в жару отсыпаются по подвалам. С того времени, как количество котов в нашем дворе уменьшилось до 1-2, на мусорке стал замечать крыс, а крысы,как вы знаете, тоже являются разносчиками всякой заразы, поэтому при виде отстрелянных собак не испытываю ни капли жалости, т.к. их концерты уже терплю 3-4 года. На этом я хочу окончить, и прошу прощения у тех, кого возможно чем-то обидел.

deemajr

Количество сообщений : 8
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор deemajr 24.07.11 12:12

Полазил по форуму, посмотрел, почитал, изменил своё мнение на следующее: щенков раздать желающим, а вот бешеных все-таки уничтожать. Хотя и стерилизовать их надо всех массово, а то у друга во дворе за полгода два выводка по 8-10 щенят, а они потом между собой шпили-уили, дойдем до того, что будем пахать на благо бездомных собачек, а они будут только кушать да трахаться и вилять хвостиком)
Извиняйте вырвалось)

deemajr

Количество сообщений : 8
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Ольга 04.08.11 4:14

чтобы не случилось "шпили-уили" - будьте, пожалуйста, добры ознакомиться с основной нашей целью - тотальная стерилизация! Как бездомных, так и домашних собак! (с домашними возможен очень строгий контроль размножения).
Закон природы таков: чем больше мы истребляем, тем большее кол-во животных появляется на месте истребления, более агрессивных и остервенелых!
Истребление - это "Сизифов труд"!
Единственный выход - стерилизация и гуманизация общества!
Мне лично страшно за подрастающее поколение, которое слышит все чаще из уст взрослых по отношению к Друзьям человека такие фразы как:" утилизация", "уничтожение", и т.п.

ПС
только не цепляйтесь за детей и не начинайте мне рассказывать о покусанных малышах и старушках - в 90% случаев кусает хозяйская собака!
Стерилизация, строжайший контроль разведения породистых (введение не маленьких налогов на разведение!) собак и гуманизация общества - вот наш с вами единственный выход!

ППСС
далее на новом форуме, если тема Вас действительно интересует не праздно Exclamation
Ольга
Ольга

Количество сообщений : 1465
Location : Anenii Noi
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор deemajr 04.08.11 11:56

Так-то идея хорошая, но напоминает анекдот, когда кайоты жрали коров фермеров,а те начали их стрелять. На что общество защитников диких животных предложило стерилизовать кайотов, вместо их убийства. На это фермеры им ответили: способ коненчо хороший, но они не е*ут наших коров, а жрут).

ИМХО: Либо дома разводите псарню, либо стрелять.

deemajr

Количество сообщений : 8
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Илона 04.08.11 18:19

Уважаемый deemajr,данный форум является лишь материалом для чтения.Для продолжения дискуссии,предлагаем Вам зарегистрироваться на нашем новом форуме. http://moldovamare.org/forum/
Илона
Илона

Количество сообщений : 14
Location : Молдова
Дата регистрации : 2011-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Ольга 06.08.11 6:54

deemajr пишет:Так-то идея хорошая, но напоминает анекдот, когда кайоты жрали коров фермеров,а те начали их стрелять. На что общество защитников диких животных предложило стерилизовать кайотов, вместо их убийства. На это фермеры им ответили: способ коненчо хороший, но они не е*ут наших коров, а жрут).

ИМХО: Либо дома разводите псарню, либо стрелять.
насчет Вашего, извините, узконаправленного "либо-либо" - благо есть люди сострадающие, понимающие ВСЮ серьезность ситуации и работающие над существующей Проблемой без бессмысленного стеба.

А если Вам все же кажется, что Вы достойны Жизни более чем кто-либо, то мне Вас просто жаль и Дай Вам Бог ... ИМХО...
Ольга
Ольга

Количество сообщений : 1465
Location : Anenii Noi
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор deemajr 06.08.11 9:38

Расплакался...
Пошел покупать клетку для крысы,живущей под полом...
Для комариков соорудил маленький прудик с деревцем....
И пчелкам улей остается придумать....
З.Ы. щенят хотите забирайте пристраивайте, дрессируйте....Больших стрелять однозначно)
заберете себе всех кидающихся на людей дворняг буду уважать,а так...нейтрален))) не принимайте за оскорбление)

deemajr

Количество сообщений : 8
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Илона 06.08.11 10:23

.Больших стрелять однозначно)
А если Вам все же кажется, что Вы достойны Жизни более чем кто-либо
deemajr,а Вы все же задумайтесь!
Илона
Илона

Количество сообщений : 14
Location : Молдова
Дата регистрации : 2011-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор deemajr 06.08.11 23:20

че задумываться? я не собираюсь жить в гадюшнике. от того что вы кастрируете собак кошек и так далее они не перестанут вытаскивать кульки из баков и разбрасывать их по всей округе. соответственно от вашей кастрации проблема не решится.
считаете по-другому? мой двор не заперт на замок. приезжайте забирайте к чертям эту ...... и радуйтесь что вы их спасли

deemajr

Количество сообщений : 8
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор deemajr 06.08.11 23:27

З.Ы. когда заводятся мыши,крысы,осы,тараканы никто не несется их переселять. все травят их забывают об этом. Что такого великого сделали дворовые собаки чем заслужили человеческое терпение на то что они кидаются, всю ночь лают, разводят срач по всему двору? Я лично вобще ни одной причины не вижу оставлять такие шатры жить.почему объяснял выше. а ваши в 90% кидаются тренированные собаки
это чушь по отношению к моему двору. приежайте посидите недельку другую по ночам послушайте посмотрите на весь этот концерт

deemajr

Количество сообщений : 8
Location : Кишинев
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Доказательства убийства бездомных животных. - Страница 5 Empty Re: Доказательства убийства бездомных животных.

Сообщение автор Ольга 07.08.11 20:22

deemajr пишет:Что такого великого сделали дворовые собаки чем заслужили человеческое терпение на то что они кидаются...
а чего такого "великого" сделали вы, что ради Вас должно умереть столько душ? Чем вы, сидя у компа и разглагольствуя "эти умрут-мешают,", "эти пусть живут-согласен", "комарикам -пруд", "пчелкам улей" и пр. не ознакомившись с проблемой (это конечно немного сложнее чем сочинять никому не интересную ерунду), не предприняв ни единого шага на устранение проблемы (кроме повторюсь агрессии и стеба) заслужили столько привилегий?

Если вас действительно волнует проблема бездомных животных, если в вас есть хоть капелька сострадания , помимо своего "я" и заботе о собственном благополучии несмотря ни на что и наплевав абсолютно на все и вся, то , будьте добры ознакомьтесь с нашими основными принципами и немного подумать, хотя бы ради себя!

ПС
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - и это не просто слова....именно человек, когда ему это стало угодно - одомашнил собаку, именно ему она служила верой и правдой, ни разу не предав...и именно он - человек, первый предал, посчитав мусором решил что вправе забрать Жизнь, решил что проще убить, чем решить проблему, которую сам и создал... HOMO SAPIENS?... не уверена...

ППСС
тему я закрываю, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, да и форум, как было написано выше, материал для чтения, далее, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, без стёба и агрессии - на новом форуме.
Ольга
Ольга

Количество сообщений : 1465
Location : Anenii Noi
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения